ЦСКА Москва – Химки - прогноз на 8.03.2025 РФПЛ

ЦСКА Москва – Химки - 8.03.2025
ЦСКА Москва – Химки - 8.03.2025
ЦСКА Москва
ЦСКА М
Химки
Химки
8 марта 2025
ЦСКА Москва – Химки - 8.03.2025
ЦСКА Москва
ЦСКА М
Химки
Химки
8 марта 2025
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - РПЛ8 марта 2025
ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
VS
Химки
Химки
Наш прогноз
Победа: ЦСКА Москва
Коэффициент 1.53
Форма (последние матчи)
ЦСКА Москва
ХимкиПВВПВППВ
Голы (на основе формы: 8 матчей)
Голов в среднем за матч4.63
Обе забьют (BTTS)75%
Больше 2.5 голов75%
Анализ и прогноз

Дерби столичного региона пройдет на «ЦСКА Арене» в рамках 20 тура РПЛ. Хозяева в текущем первенстве России занимают позицию в лидирующей шестерке и надеются улучшить положение до финиша соревновательной дистанции. Гости обеспокоены сохранением прописки в элите.

ЦСКА Москва

Столичный клуб в крайних сезонах пребывает в периоде глобального застоя. 6 позиция в турнирной таблице выглядит для «армейцев» настоящим провалом. Отставание от 5 строчки в РПЛ составляет 4 очка. Вторую часть сезона подопечные Николича начали с ничейного исхода в дуэли против Зенита. Сербский специалист предлагает своим подопечным прагматичный игровой стиль с акцентом на оборону.

Важные данные:

  • зимой состав команды был укреплен за счет подписания Алеррандро;
  • оборона московского клуба 3 по надежности в РПЛ – 14 пропущенных голов в 19 матчах;
  • сербский специалист использует тактическую схему 4-4-2.

Химки

Команда из Подмосковья занимает 12 место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета составляет всего 1 пункт. Подопечные Франка Артеги в крайнем туре сумели переиграть Факел. Это важный успех в контексте борьбы за выживание. В кадровом плане у Химок есть неплохой ресурс для дальнейшего улучшения результатов. Особого внимания требует работа над повышением надежности линии обороны.

Важные данные:

  • травмирован Диего Луна;
  • ведущими исполнителями гостевого коллектива являются Заболотный, Вера, Бакаев и Руденко;
  • в гостях данный клуб набрал 9 из 19 очков в сезоне.

Прогноз и ставка на матч ЦСКА Москва – Химки

Разница в классе между данными командами очевидна. Химки бодается за результат в каждом матче, но имеет явные проблемы с надежностью линии обороны. ЦСКА будет осуществлять давление на соперников за счет контроля мяча и высокого прессинга. Именно хозяева арены выглядят здесь фаворитами. Ставка на исход «П1» оценена коэффициентом букмекера Winline 1.53.


Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Антон Юраш. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — ЦСКА Москва - Химки

Какой прогноз на матч ЦСКА Москва - Химки?
Наш прогноз на матч ЦСКА Москва - Химки: Победа: ЦСКА Москва (коэффициент 1.53). Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче ЦСКА Москва - Химки?
По нашей статистической модели фаворит — ЦСКА Москва.
Когда состоится матч ЦСКА Москва - Химки?
Матч ЦСКА Москва - Химки состоится 8 марта 2025. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч ЦСКА Москва - Химки бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч ЦСКА Москва - Химки доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч ЦСКА Москва – Химки - 8.03.2025 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news

Другие прогнозы

Спартак
Рубин

19 октября 2019

Спартак — Рубин

Ахмат
Локомотив

18 октября 2019

Ахмат — Локомотив

ЦСКА
Ростов

5 октября 2019

ЦСКА — Ростов

To telegram
Вверх