Рубин - Динамо Москва прогноз на 11 октября 2026 РПЛ

Рубин - Динамо Москва - 11 октября 2026
Рубин - Динамо Москва - 11 октября 2026
Рубин
Рубин
Динамо Москва
Динамо Москва
11 октября 2026
Рубин - Динамо Москва - 11 октября 2026
Рубин
Рубин
Динамо Москва
Динамо Москва
11 октября 2026
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - РПЛ11 октября 2026
Рубин
Рубин
VS
Динамо Москва
Динамо Москва
Наш прогноз
Победа: Динамо Москва
Коэффициент 2.34
Факт перед матчемРубин: обе команды забивали в 8 последних матчах подряд.
Прогнозируемый счёт 1:2по модели формы
РубинДинамо Москва
Забивает в среднем2.41.6
Пропускает в среднем1.60.8
Ожидаемые голы (этот матч)1.61.6
Шансы на исход (модель формы)
37%23%40%
РубинничьяДинамо Москва
Форма (последние матчи)
РубинНВНВВННН
Динамо МоскваППВВВВВВ
Голы (на основе формы: 16 матчей)
Голов в среднем за матч3.19
Обе забьют (BTTS)63%
Больше 2.5 голов50%
Очные встречи (последние 1)
Рубин 1—0—0 Динамо МоскваСчета: 1:0
Анализ и прогноз

Рубин

Казанцы демонстрируют неровные результаты в очных встречах: из последних 4 матчей с «Динамо» удалось выиграть лишь один, забив за это время всего 2 гола. Домашняя игра 20.10.2024 завершилась крупным поражением 0-4, а в матче 01.11.2025 команда сумела сохранить свои ворота в сухости при итоговых 0-0. Атакующие показатели «Рубина» в очных встречах остаются низкими — команде тяжело создавать моменты против организованной обороны соперника. Во втором тайме казанцы вовсе не одержали ни одной победы за 4 игры, что указывает на проблемы с реализацией и физическим тонусом ко второй половине встречи. Для успеха 11 октября команде важно закрыть фланги и минимизировать количество ошибок в обороне.

Динамо Москва

Москвичи выглядят увереннее в личных встречах: 2 победы из 4, включая разгромное 4-0 в гостях и волевую победу 3-1. Общий показатель результативности впечатляет — 7 забитых мячей за 4 игры против «Рубина». Во втором тайме «Динамо» одержало 2 победы из 4, что говорит о хорошей физической готовности и умении дожимать соперника на финальном отрезке. Последняя очная встреча 22.04.2026 также осталась за москвичами — 0-1 в гостях. Такая статистика формы позволяет рассматривать «Динамо» как фаворита предстоящего противостояния, особенно с учётом стабильности атакующих действий команды в концовках матчей.

Рубин - Динамо Москва прогноз и ставка на матч

Анализируя статистику последних очных встреч — 2 победы «Динамо» против 1 победы «Рубина» и общий разгромный счёт по мячам 7:2 — можно сделать обоснованный прогноз в пользу гостей. Особенно показательна результативность москвичей во вторых таймах, где они дважды побеждали, не уступив ни разу. С учётом текущей формы и уверенной игры в атаке, наиболее вероятный исход этой встречи — П2. Букмекер предлагает по этому исходу неплохие коэффициенты, и именно на победу «Динамо» стоит обратить внимание при выборе ставки. Это направление выглядит наиболее логичным для тех, кто ищет бесплатный прогноз с хорошим потенциалом на матч 11 октября.

Сделать ставку в Winline →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Рубин - Динамо Москва

Какой прогноз на матч Рубин - Динамо Москва?
Наш прогноз на матч Рубин - Динамо Москва: Победа: Динамо Москва (коэффициент 2.34). Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Рубин - Динамо Москва?
По нашей статистической модели фаворит — Динамо Москва.
Когда состоится матч Рубин - Динамо Москва?
Матч Рубин - Динамо Москва состоится 11 октября 2026. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Рубин - Динамо Москва бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Рубин - Динамо Москва доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Коэффициенты букмекеров на матч Рубин - Динамо Москва

Дата Событие П1 Х П2 Тотал Б М
11.10.2026
16:30
1.Рубин
2.Динамо М
Коэффициенты букмекеров 3.00 Коэффициенты букмекеров 3.20 Коэффициенты букмекеров 2.34 2.5 Коэффициенты букмекеров 2.06 Коэффициенты букмекеров 1.74
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news
To telegram
Вверх