Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург прогноз на 26 апреля 2025 РПЛ

Бонусы букмекеров
Бонус
фрибет 10.000 ₽
Забрать
Бонус
20.000 ₽
Забрать
Бонус
фрибет 5х1.000 ₽
Забрать
Бонус
20.000 ₽
Забрать
Бонус
25.000 ₽
Забрать
Бесплатные прогнозы
Ахмат Грозный
Спарта

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

Ахмат Грозный — Спарта

Краснодар
ФК Факел Воронеж

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

Краснодар — ФК Факел Воронеж

ФК Оренбург
Зенит СПб

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

ФК Оренбург — Зенит СПб

Акции

Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 26 апреля 2025
Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 26 апреля 2025
Динамо Москва
Динамо Москва
Зенит Санкт-Петербург
Зенит СПб
26 апреля 2025
Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 26 апреля 2025
Динамо Москва
Динамо Москва
Зенит Санкт-Петербург
Зенит СПб
26 апреля 2025
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - РПЛ26 апреля 2025
Динамо Москва
Динамо Москва
VS
Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
Наш прогноз
Ничья
Анализ и прогноз

26 апреля 2025 года на легендарной арене "ВТБ Арена" состоится центральный поединок 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором сойдутся принципиальные соперники - московское Динамо и питерский Зенит. Обе команды ведут напряженную борьбу за чемпионский титул, что обещает зрителям невероятно зрелищный и бескомпромиссный футбол.

Динамо Москва

Динамовцы подходят к этому матчу в отличной форме, одержав 4 победы в последних 5 играх. Особенно впечатляющими были домашние викторий над Спартаком (3:1) и Локомотивом (2:0). Команда Сандро Шварца играет агрессивно, активно прессингует соперника на чужой половине поля и создает огромное количество моментов у чужих ворот. Статистика в 19 забитых мячей в последних 6 матчах говорит сама за себя. Однако главной проблемой бело-голубых остается нестабильная игра в обороне, где порой случаются досадные ошибки.

Зенит Санкт-Петербург

Питерцы в этом сезоне остаются верны своему стилю - максимально рациональный футбол, основанный на жесткой обороне и быстрых контратаках. При этом команда Сергея Семака здорово прибавила в плане реализации голевых моментов, чему поспособствовало приобретение мощного форварда Тимо Вернера. Немец уже забил 15 мячей с момента своего перехода в январе. Главной силой Зенита по-прежнему остается опытная и сыгранная линия обороны, в которой блистают Ярослав Ракицкий и Деян Ловрен.

Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург прогноз и ставка на матч

Учитывая великолепную форму обеих команд и их мотивацию в борьбе за чемпионство, ожидается открытый и результативный футбол. Динамо будет активно атаковать, стремясь забить быстрый гол, а Зенит постарается сыграть на контратаках, рассчитывая на индивидуальное мастерство Вернера. Наиболее вероятным исходом видится результативная ничья (Х). Для бесплатного прогноза рекомендуется ставка на этот исход у букмекера Zenit с наиболее высоким коэффициентом 3.40.

Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург

Какой прогноз на матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург?
Наш прогноз на матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург: Ничья. Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Когда состоится матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург?
Матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург состоится 26 апреля 2025. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург - 26 апреля 2025 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика личных встреч Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург
8 матчей
Динамо Москва
8 матчей
Зенит Санкт-Петербург
2 Победы
1 Ничья
5 Побед
25%
12%
62%
1-й тайм
Динамо Москва
1-й тайм
Зенит Санкт-Петербург
0 Побед
5 Ничьих
3 Победы
62%
37%

2-й тайм
Динамо Москва
2-й тайм
Зенит Санкт-Петербург
2 Победы
3 Ничьих
3 Победы
25%
37%
37%
22.03.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
1 : 3
Зенит Санкт-Петербург
03.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
1 : 2
Зенит Санкт-Петербург
27.11.2025
России По Футболу
Динамо Москва
0 : 1
Зенит Санкт-Петербург
05.11.2025
России По Футболу
Динамо Москва
3 : 1
Зенит Санкт-Петербург
26.10.2025
Премьер Лига
Динамо Москва
1 : 2
Зенит Санкт-Петербург
26.04.2025
Премьер Лига
Динамо Москва
1 : 1
Зенит Санкт-Петербург
27.01.2025
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
3 : 1
Зенит Санкт-Петербург
10.08.2024
Премьер Лига
Динамо Москва
0 : 1
Зенит Санкт-Петербург
Голы
Всего голов
 
22
Динамо Москва
Всего голов
 
22
Зенит Санкт-Петербург
10
12
45.5%
54.5%
Голов в матче в среднем
 
2.75
Динамо Москва
Голов в матче в среднем
 
2.75
Зенит Санкт-Петербург
1.25
1.5
41.7%
50%
Результаты последних матчей Динамо Москва
Динамо Москва
25.07.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
0 : 0
Крылья Советов Самара
18.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
5 : 2
ЦСКА Москва
18.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Акрон Тольятти
0 : 1
Динамо Москва
14.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
ЦСКА Москва
3 : 4
Динамо Москва
07.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
2 : 1
ФК Оренбург
04.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
2 : 1
ФК Нижний Новгород
27.06.2026
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
0 : 2
ФК Торпедо Москва
17.05.2026
Премьер Лига
ФК Балтика Калининград
1 : 2
Динамо Москва
11.05.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
2 : 1
Краснодар
07.05.2026
России По Футболу
Краснодар
0 : 0
Динамо Москва
01.05.2026
Премьер Лига
Локомотив Москва
1 : 1
Динамо Москва
26.04.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
2 : 0
Сочи
22.04.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
0 : 1
Рубин Казань
18.04.2026
Премьер Лига
ФК Нижний Новгород
1 : 1
Динамо Москва
13.04.2026
Премьер Лига
Акрон Тольятти
2 : 3
Динамо Москва
08.04.2026
России По Футболу
Динамо Москва
0 : 0
Краснодар
04.04.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
3 : 3
ФК Оренбург
22.03.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
1 : 3
Зенит Санкт-Петербург
18.03.2026
России По Футболу
Спартак Москва
1 : 0
Динамо Москва
14.03.2026
Премьер Лига
ФК Ростов
0 : 1
Динамо Москва
08.03.2026
Премьер Лига
ЦСКА Москва
1 : 4
Динамо Москва
05.03.2026
России По Футболу
Динамо Москва
5 : 2
Спартак Москва
01.03.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
4 : 0
Крылья Советов Самара
16.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Урал Екатеринбург
1 : 2
Динамо Москва
10.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Динамо Москва
1 : 0
Краснодар
03.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
2 : 1
Динамо Москва
Результаты последних матчей Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
25.07.2026
Премьер Лига
Акрон Тольятти
0 : 5
Зенит Санкт-Петербург
18.07.2026
По Футболу
Зенит Санкт-Петербург
1 : 1
Спартак Москва
13.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
1 : 1
12.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
3 : 1
Црвена Звезда
08.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
4 : 1
Нефтчи Фергана
05.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
1 : 1
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
01.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
2 : 0
27.06.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
4 : 0
Ленинградец
17.05.2026
Премьер Лига
ФК Ростов
0 : 1
Зенит Санкт-Петербург
10.05.2026
Премьер Лига
Зенит Санкт-Петербург
2 : 1
Сочи
02.05.2026
Премьер Лига
ЦСКА Москва
1 : 3
Зенит Санкт-Петербург
26.04.2026
Премьер Лига
Зенит Санкт-Петербург
2 : 0
Ахмат Грозный
22.04.2026
Премьер Лига
Локомотив Москва
0 : 0
Зенит Санкт-Петербург
19.04.2026
Премьер Лига
0 : 1
Зенит Санкт-Петербург
12.04.2026
Премьер Лига
Зенит Санкт-Петербург
1 : 1
Краснодар
08.04.2026
Зенит Санкт-Петербург
0 : 0
Спартак Москва
04.04.2026
Премьер Лига
Зенит Санкт-Петербург
2 : 1
Крылья Советов Самара
28.03.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
2 : 0
Кайрат Алматы
22.03.2026
Премьер Лига
Динамо Москва
1 : 3
Зенит Санкт-Петербург
18.03.2026
Зенит Санкт-Петербург
1 : 0
14.03.2026
Премьер Лига
Зенит Санкт-Петербург
2 : 0
Спартак Москва
08.03.2026
Премьер Лига
ФК Оренбург
2 : 1
Зенит Санкт-Петербург
03.03.2026
ФК Балтика Калининград
0 : 1
Зенит Санкт-Петербург
27.02.2026
Премьер Лига
Зенит Санкт-Петербург
1 : 0
ФК Балтика Калининград
17.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Краснодар
0 : 1
Зенит Санкт-Петербург
10.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
2 : 2
ЦСКА Москва
09.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Зенит Санкт-Петербург
1 : 0
ПФК Динамо Самарканд
06.02.2026
Клуб Товарищеские Игры
Краснодар
3 : 0
Зенит Санкт-Петербург
Результаты матчей
Динамо Москва - 26 матчей
15 Побед
6 Ничьих
5 Поражений
58%
23%
19%
1 тайм
2 тайм
38%
Побед
38%
38%
Ничьи
42%
23%
Поражения
19%
Зенит Санкт-Петербург - 28 матчей
20 Побед
7 Ничьих
2 Поражения
71%
25%
7%
1 тайм
2 тайм
57%
Побед
54%
32%
Ничьи
36%
11%
Поражения
11%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
Динамо Москва
Средний тотал
Зенит Санкт-Петербург
1.8
Весь матч
1.8
0.9
1-й тайм
0.9
0.9
2-й тайм
0.9
Статистика по матчам
Владение мячом
Динамо Москва
Владение мячом
27.2%
Владение мячом
Зенит Санкт-Петербург
Владение мячом
27.8%
Динамо Москва
Зенит Санкт-Петербург
Фолы
144
138
144
138
Угловые
73
70
73
70
Офсайды
14
11
14
11
Желтые карточки
25
34
25
34
Удары по воротам
181
178
181
178
Удары в створ ворот
58
58
58
58
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news

Другие прогнозы

Ахмат Грозный
Спарта

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

Ахмат Грозный — Спарта

Краснодар
ФК Факел Воронеж

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

Краснодар — ФК Факел Воронеж

To telegram
Вверх