Реал Мадрид – Марсель прогноз на 16.09.2025 Лиги Чемпионов

Реал Мадрид – Марсель - 16 сентября 2025
Реал Мадрид – Марсель - 16 сентября 2025
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Марсель
Олимпик Марсель
16 сентября 2025
Реал Мадрид – Марсель - 16 сентября 2025
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Марсель
Олимпик Марсель
16 сентября 2025
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - Лига Чемпионов 2025/2616 сентября 2025
Реал Мадрид
Реал Мадрид
VS
Марсель
Марсель
Наш прогноз
Победа: Реал Мадрид
Коэффициент 1.95
Анализ и прогноз

Мадридский клуб будет начинать свою борьбу за престижный трофей Лиги Чемпионов матчем против французского Марселя. Гости имеют репутацию крепкой команды с умением затянуть соперников в глубокие воды и словить их на контратаке. Результат данного противостояния задаст тон всему турниру для испанского и французского коллективов.

Реал Мадрид

С приходом Хаби Алонсо на тренерский мостик мадридский клуб стал играть в более тактически рациональный футбол, который всецело направлен на достижение победного результата. На старте сезона «сливочные» идут без осечек. Хорошо вписались в игру команды практически все летние новички. Пока только Александр-Арнольд выглядит не в своей тарелке в Мадриде.

Важные данные:

·       в великолепных кондициях пребывают Куртуа, Каррерас, Хюйсен, Мбаппе и Гюлер;

·       травмированы Эндрик, Камвинга, Беллингем, Менди, Лунин;

·       Реал пропустил в свои ворота только 1 гол в 3 официальных играх сезона.

Марсель

Французский клуб преобразился в лучшую сторону после прихода на тренерский мостик итальянца Роберто Де Дзерби. Теперь Олимпик пытается стать настоящим конкурентом для ПСЖ на внутренней арене и проводит соответствующую кадровую политику. За летнее трансферное окно состав «бело-голубых» стал намного более мощным в плане футбольных кадров.

Важные данные:

·       гости выиграли только 1 из 3 официальных матчей на старте сезона;

·       травмирован Пайшау;

·       усилением для команды должны стать такие летние новички как Павар, Медина, Агерд, Эмерсон, Вермеерен, О’Райли, Пайшау, Хойберг, Веа, Траоре, Мапэй, Обамеянг и Гомеш.

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид – Марсель

Пока французский клуб не выглядит командой, готовой играть на равных с коллективом Хаби Алонсо. Испанцы слишком тактически выучены, умеют грамотно использовать пространство и имеют явный перевес в классе. На своей арене Мадрид добудет крупную победу над оппонентами. Ставка на «Ф1 (-1.5)» получила коэффициент 1.95 от букмекерской конторы Winline .

Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Антон Юраш. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Реал Мадрид - Марсель

Какой прогноз на матч Реал Мадрид - Марсель?
Наш прогноз на матч Реал Мадрид - Марсель: Победа: Реал Мадрид (коэффициент 1.95). Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Реал Мадрид - Марсель?
По нашей статистической модели фаворит — Реал Мадрид.
Когда состоится матч Реал Мадрид - Марсель?
Матч Реал Мадрид - Марсель состоится 16 сентября 2025. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Реал Мадрид - Марсель бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Реал Мадрид - Марсель доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Реал Мадрид – Марсель - 16 сентября 2025 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика личных встреч Реал Мадрид - Олимпик Марсель
1 матч
Реал Мадрид
1 матч
Олимпик Марсель
1 Победа
0 Ничьих
0 Побед
100%
1-й тайм
Реал Мадрид
1-й тайм
Олимпик Марсель
0 Побед
1 Ничья
0 Побед
100%

2-й тайм
Реал Мадрид
2-й тайм
Олимпик Марсель
1 Победа
0 Ничья
0 Побед
100%
16.09.2025
Реал Мадрид
2 : 1
Олимпик Марсель
Голы
Всего голов
 
3
Реал Мадрид
Всего голов
 
3
Олимпик Марсель
2
1
66.7%
33.3%
Голов в матче в среднем
 
3
Реал Мадрид
Голов в матче в среднем
 
3
Олимпик Марсель
2
1
66.7%
33.3%
Результаты последних матчей Реал Мадрид
Реал Мадрид
23.05.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
4 : 2
Атлетик Бильбао
17.05.2026
Ла Лига
Cевилья
0 : 1
Реал Мадрид
14.05.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
2 : 0
Реал Овьедо
10.05.2026
Ла Лига
Барселона
2 : 0
Реал Мадрид
03.05.2026
Ла Лига
Эспаньол
0 : 2
Реал Мадрид
24.04.2026
Ла Лига
Реал Бетис
1 : 1
Реал Мадрид
21.04.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
2 : 1
Алавес
15.04.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Бавария Мюнхен
4 : 3
Реал Мадрид
10.04.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
1 : 1
Жирона
07.04.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
1 : 2
Бавария Мюнхен
04.04.2026
Ла Лига
Мальорка
2 : 1
Реал Мадрид
22.03.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
3 : 2
Атлетико Мадрид
17.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Манчестер Сити
1 : 2
Реал Мадрид
14.03.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
4 : 1
Эльче
11.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
3 : 0
Манчестер Сити
06.03.2026
Ла Лига
Сельта
1 : 2
Реал Мадрид
02.03.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
0 : 1
Хетафе
25.02.2026
Реал Мадрид
2 : 1
Бенфика
21.02.2026
Ла Лига
Осасуна
2 : 1
Реал Мадрид
17.02.2026
Бенфика
0 : 1
Реал Мадрид
14.02.2026
Ла Лига
Реал Мадрид
4 : 1
Реал Сосьедад
08.02.2026
Ла Лига
Валенсия
0 : 2
Реал Мадрид
Результаты последних матчей Марсель
Олимпик Марсель
25.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Олимпик Марсель
0 : 3
Ницца
17.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
0 : 3
Олимпик Марсель
17.05.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
3 : 1
Ренн
10.05.2026
Лига 1
Гавр
0 : 1
Олимпик Марсель
02.05.2026
Лига 1
Нант
3 : 0
Олимпик Марсель
26.04.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
1 : 1
Ницца
18.04.2026
Лига 1
Лорьян
2 : 0
Олимпик Марсель
10.04.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
3 : 1
Метц
05.04.2026
Лига 1
Монако
2 : 1
Олимпик Марсель
22.03.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
1 : 2
Лилль
13.03.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
1 : 0
Осер
07.03.2026
Лига 1
Тулуза
0 : 1
Олимпик Марсель
04.03.2026
Купе Де Франс
Олимпик Марсель
2 : 2
Тулуза
01.03.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
3 : 2
Лион
20.02.2026
Лига 1
Брест
2 : 0
Олимпик Марсель
14.02.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
2 : 2
Страсбур
08.02.2026
Лига 1
Пари Сен-Жермен
5 : 0
Олимпик Марсель
03.02.2026
Купе Де Франс
Олимпик Марсель
3 : 0
Ренн
31.01.2026
Лига 1
Париж ФК
2 : 2
Олимпик Марсель
28.01.2026
Брюгге
3 : 0
Олимпик Марсель
24.01.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
3 : 1
Ланс
21.01.2026
Олимпик Марсель
0 : 3
Ливерпуль
17.01.2026
Лига 1
Анже
2 : 5
Олимпик Марсель
13.01.2026
Купе Де Франс
ФК Байё
0 : 9
Олимпик Марсель
08.01.2026
Трофей Чемпионов
Пари Сен-Жермен
2 : 2
Олимпик Марсель
04.01.2026
Лига 1
Олимпик Марсель
0 : 2
Нант
21.12.2025
Купе Де Франс
Бург-Ан-Бресс
0 : 6
Олимпик Марсель
14.12.2025
Лига 1
Олимпик Марсель
1 : 0
Монако
09.12.2025
Сент-Жиллуаз
2 : 3
Олимпик Марсель
Результаты матчей
Реал Мадрид - 22 матча
14 Побед
2 Ничьи
6 Поражений
64%
9%
27%
1 тайм
2 тайм
41%
Побед
50%
32%
Ничьи
41%
27%
Поражения
9%
Олимпик Марсель - 29 матчей
14 Побед
5 Ничьих
10 Поражений
48%
17%
34%
1 тайм
2 тайм
45%
Побед
34%
24%
Ничьи
28%
31%
Поражения
38%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
Реал Мадрид
Средний тотал
Олимпик Марсель
1.9
Весь матч
1.9
0.9
1-й тайм
0.8
1
2-й тайм
1.1
Статистика по матчам
Владение мячом
Реал Мадрид
Владение мячом
56.3%
Владение мячом
Олимпик Марсель
Владение мячом
56.1%
Реал Мадрид
Олимпик Марсель
Фолы
224
326
224
326
Угловые
121
147
121
147
Офсайды
52
41
52
41
Желтые карточки
41
61
41
61
Удары по воротам
319
405
319
405
Удары в створ ворот
129
153
129
153
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news

Другие прогнозы

Лех
Орхус

29 июля 2026

Завтра

Лех — Орхус

To telegram
Вверх