Хайденхайм - Бавария Мюнхен прогноз на 21 декабря 2025 Бундеслиги

Хайденхайм  - Бавария Мюнхен - 21 декабря 2025
Хайденхайм  - Бавария Мюнхен - 21 декабря 2025
Хайденхайм
Хайденхайм
Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
21 декабря 2025
Хайденхайм  - Бавария Мюнхен - 21 декабря 2025
Хайденхайм
Хайденхайм
Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
21 декабря 2025
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - Бундеслига (Чемпионат Германии)21 декабря 2025
Хайденхайм
Хайденхайм
VS
Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
Наш прогноз
Победа: Бавария Мюнхен
Форма (последние матчи)
ХайденхаймВП
Бавария Мюнхен
Голы (на основе формы: 2 матча)
Голов в среднем за матч3.00
Обе забьют (BTTS)100%
Больше 2.5 голов100%
Анализ и прогноз

Хайденхайм

"Хайденхайм" - довольно крепкий середняк Бундеслиги, который стабильно держится в середине турнирной таблицы. В текущем сезоне команда идет на 11-м месте, имея в активе 20 очков после 16 туров. В последних пяти матчах "Хайденхайм" одержал две победы, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. Дома клуб выступает весьма уверенно - 4 победы, 2 ничьи и 2 поражения в 8 матчах. Однако стоит отметить, что соперники были не самого высокого уровня. В предстоящей игре "Хайденхайму" будет крайне сложно что-то противопоставить "Баварии", учитывая разницу в классе команд.

Бавария Мюнхен

"Бавария" в текущем сезоне, как обычно, лидирует в чемпионате, опережая ближайшего преследователя на 4 очка. Команда демонстрирует привычно высокий уровень игры и редко теряет очки. В гостях мюнхенцы одержали 6 побед в 8 матчах, потерпев лишь одно поражение. В последних пяти встречах "Бавария" добилась четырех побед при одной ничьей. Клуб располагает одним из сильнейших составов в Европе и по праву считается безоговорочным фаворитом предстоящего матча. В пользу гостей говорит и статистика личных встреч - в 3 последних матчах против "Хайденхайма" "Бавария" одержала 2 победы.

Хайденхайм - Бавария Мюнхен прогноз и ставка на матч

Учитывая разницу в классе команд, текущую форму и статистику личных встреч, наиболее вероятным исходом данного противостояния видится победа "Баварии". Мюнхенцы превосходят соперника по всем показателям и вряд ли упустят возможность заработать три очка. Конечно, "Хайденхайм" постарается дать бой грозному оппоненту, однако шансы на успех невелики. Бесплатный прогноз на матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен: П2 - победа "Баварии". Такую ставку предлагают многие букмекеры, оценивая вероятность данного исхода коэффициентами около 1.20-1.25.

Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Хайденхайм - Бавария Мюнхен

Какой прогноз на матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен?
Наш прогноз на матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен: Победа: Бавария Мюнхен. Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Хайденхайм - Бавария Мюнхен?
По нашей статистической модели фаворит — Бавария Мюнхен.
Когда состоится матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен?
Матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен состоится 21 декабря 2025. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Хайденхайм - Бавария Мюнхен - 21 декабря 2025 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика личных встреч 1. ФК Хайденхайм - Бавария Мюнхен
4 матча
1. ФК Хайденхайм
4 матча
Бавария Мюнхен
0 Побед
1 Ничья
3 Победы
25%
75%
1-й тайм
1. ФК Хайденхайм
1-й тайм
Бавария Мюнхен
1 Победа
0 Ничьих
3 Победы
25%
75%

2-й тайм
1. ФК Хайденхайм
2-й тайм
Бавария Мюнхен
0 Побед
0 Ничьих
4 Победы
100%
02.05.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
3 : 3
Бавария Мюнхен
21.12.2025
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
0 : 4
Бавария Мюнхен
19.04.2025
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
0 : 4
Бавария Мюнхен
07.12.2024
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
2 : 4
Бавария Мюнхен
Голы
Всего голов
 
20
1. ФК Хайденхайм
Всего голов
 
20
Бавария Мюнхен
5
15
25%
75%
Голов в матче в среднем
 
5
1. ФК Хайденхайм
Голов в матче в среднем
 
5
Бавария Мюнхен
1.25
3.75
25%
75%
Результаты последних матчей Хайденхайм
1. ФК Хайденхайм
25.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Гамбург
3 : 1
1. ФК Хайденхайм
22.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Болонья
1 : 1
1. ФК Хайденхайм
15.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
ТСВ 1861 Нёрдлинген
0 : 9
1. ФК Хайденхайм
11.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
0 : 12
1. ФК Хайденхайм
10.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Лугано
1 : 0
1. ФК Хайденхайм
04.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Альтах
1 : 2
1. ФК Хайденхайм
16.05.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
0 : 2
Майнц 05
10.05.2026
Бундеслига
Кёльн
1 : 3
1. ФК Хайденхайм
02.05.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
3 : 3
1. ФК Хайденхайм
25.04.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
2 : 0
Санкт-Паули
19.04.2026
Бундеслига
Фрайбург
2 : 1
1. ФК Хайденхайм
11.04.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
3 : 1
Унион Берлин
04.04.2026
Бундеслига
Боруссия Мёнхенгладбах
2 : 2
1. ФК Хайденхайм
21.03.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
3 : 3
Байер Леверкузен
14.03.2026
Бундеслига
Айнтрахт Франкфурт
1 : 0
1. ФК Хайденхайм
07.03.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
2 : 4
Хоффенхайм
28.02.2026
Бундеслига
Вердер Бремен
2 : 0
1. ФК Хайденхайм
22.02.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
3 : 3
Штутгарт
15.02.2026
Бундеслига
Аугсбург
1 : 0
1. ФК Хайденхайм
07.02.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
0 : 2
Гамбург
01.02.2026
Бундеслига
Боруссия Дортмунд
3 : 2
1. ФК Хайденхайм
24.01.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
0 : 3
РБ Лейпциг
17.01.2026
Бундеслига
Вольфсбург
1 : 1
1. ФК Хайденхайм
13.01.2026
Бундеслига
Майнц 05
2 : 1
1. ФК Хайденхайм
10.01.2026
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
2 : 2
Кёльн
21.12.2025
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
0 : 4
Бавария Мюнхен
13.12.2025
Бундеслига
Санкт-Паули
2 : 1
1. ФК Хайденхайм
06.12.2025
Бундеслига
1. ФК Хайденхайм
2 : 1
Фрайбург
Результаты последних матчей Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
25.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Веен
2 : 1
Бавария Мюнхен
23.05.2026
DFB Pokal
Бавария Мюнхен
3 : 0
Штутгарт
16.05.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
5 : 1
Кёльн
09.05.2026
Бундеслига
Вольфсбург
0 : 1
Бавария Мюнхен
06.05.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Бавария Мюнхен
1 : 1
Пари Сен-Жермен
02.05.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
3 : 3
1. ФК Хайденхайм
28.04.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Пари Сен-Жермен
5 : 4
Бавария Мюнхен
25.04.2026
Бундеслига
Майнц 05
3 : 4
Бавария Мюнхен
22.04.2026
DFB Pokal
Байер Леверкузен
0 : 2
Бавария Мюнхен
19.04.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
4 : 2
Штутгарт
15.04.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Бавария Мюнхен
4 : 3
Реал Мадрид
11.04.2026
Бундеслига
Санкт-Паули
0 : 5
Бавария Мюнхен
07.04.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид
1 : 2
Бавария Мюнхен
04.04.2026
Бундеслига
Фрайбург
2 : 3
Бавария Мюнхен
21.03.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
4 : 0
Унион Берлин
18.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Бавария Мюнхен
4 : 1
Аталанта
14.03.2026
Бундеслига
Байер Леверкузен
1 : 1
Бавария Мюнхен
10.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Аталанта
1 : 6
Бавария Мюнхен
06.03.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
4 : 1
Боруссия Мёнхенгладбах
28.02.2026
Бундеслига
Боруссия Дортмунд
2 : 3
Бавария Мюнхен
21.02.2026
Бундеслига
Бавария Мюнхен
3 : 2
Айнтрахт Франкфурт
14.02.2026
Бундеслига
Вердер Бремен
0 : 3
Бавария Мюнхен
11.02.2026
DFB Pokal
Бавария Мюнхен
2 : 0
РБ Лейпциг
Результаты матчей
1. ФК Хайденхайм - 28 матчей
7 Побед
7 Ничьих
14 Поражений
25%
25%
50%
1 тайм
2 тайм
32%
Побед
21%
32%
Ничьи
36%
36%
Поражения
43%
Бавария Мюнхен - 23 матча
19 Побед
2 Ничьи
2 Поражения
83%
9%
9%
1 тайм
2 тайм
52%
Побед
83%
17%
Ничьи
17%
30%
Поражения
4%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
1. ФК Хайденхайм
Средний тотал
Бавария Мюнхен
2
Весь матч
3.3
1
1-й тайм
1.2
1
2-й тайм
2.1
Статистика по матчам
Владение мячом
1. ФК Хайденхайм
Владение мячом
39%
Владение мячом
Бавария Мюнхен
Владение мячом
68.2%
1. ФК Хайденхайм
Бавария Мюнхен
Фолы
172
196
172
196
Угловые
100
122
100
122
Офсайды
41
41
41
41
Желтые карточки
24
31
24
31
Удары по воротам
218
392
218
392
Удары в створ ворот
68
170
68
170
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news

Другие прогнозы

Аугсбург
Унион Берлин

15 января 2026

Сегодня

Аугсбург — Унион Берлин

Кёльн
Бавария Мюнхен

14 января 2026

Сегодня

Кёльн — Бавария Мюнхен

Вольфсбург
Санкт-Паули

14 января 2026

Сегодня

Вольфсбург — Санкт-Паули

Хоффенхайм
Боруссия М

14 января 2026

Сегодня

Хоффенхайм — Боруссия М

To telegram
Вверх