Боруссия Дортмунд - Хайденхайм прогноз на 1.09.2023 Бундеслиги

Боруссия Дортмунд - Хайденхайм - 1 сентября 2023
Боруссия Дортмунд - Хайденхайм - 1 сентября 2023
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Хайденхайм
Хайденхайм
1 сентября 2023
Боруссия Дортмунд - Хайденхайм - 1 сентября 2023
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Хайденхайм
Хайденхайм
1 сентября 2023
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - Бундеслига (Чемпионат Германии)1 сентября 2023
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
VS
Хайденхайм
Хайденхайм
Наш прогноз
Победа: Боруссия Дортмунд
Коэффициент 1.22
Анализ и прогноз

В предстоящем матче "Боруссия Дортмунд" встретится с "Хайденхаймом" на своей домашней арене, Сигнал Идуна Парк, в рамках уже третьего тура Бундеслиги. Этот поединок должен принести зрелищную игру и, возможно, большое количество голов.

"Боруссия Дортмунд"

"Боруссия Дортмунд" выступает в роли явного фаворита в этом матче, не только из-за своей репутации одной из ведущих команд Бундеслиги, но и благодаря недавней хорошей форме. Команда показывает впечатляющий футбол, постоянно демонстрируя свою атакующую силу и высокую скорость игры. В данный момент команда провела не очень яркие первые два тура, забив по одному голу в каждой встрече. Против такого оппонента есть все шансы исправиться.

"Хайденхайм"

Хоть "Хайденхайм" не является одной из сильнейших команд лиги, он также имеет свои преимущества и его игроки смогут создать определенные проблемы для "Боруссии Дортмунд". Эта команда отлично играет по контратакам и обладает крепкой обороной. Они не стесняются атаковать и будут стремиться нанести удар по сильной домашней команде. Встреча с "Хоффенхаймом" показала, что новичок высшей лиги может выдать интересную игру, но в гостях клубу явно сложнее, нежели на своем поле.

Прогноз и ставка на матч

Для команды Эдина Тезича это должен быть простой матч. Разница в классе очень велика, а еще "Боруссия Дортмунд" будет иметь преимущество своего стадиона. Чтобы повысить котировки, можно заиграть победу хозяев с преимуществом. В целом годится ставка на "П1". Высокий коэффициент на "П1" в БК Мелбет - 1.22.


Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Виктор Сокол. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Боруссия Дортмунд - Хайденхайм

Какой прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм?
Наш прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм: Победа: Боруссия Дортмунд (коэффициент 1.22). Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Боруссия Дортмунд - Хайденхайм?
По нашей статистической модели фаворит — Боруссия Дортмунд.
Когда состоится матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм?
Матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм состоится 1 сентября 2023. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Боруссия Дортмунд - Хайденхайм - 1 сентября 2023 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news
To telegram
Вверх