Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед прогноз на 25.02.2024 АФПЛ

Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед - 25 февраля 2024
Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед - 25 февраля 2024
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд
25 февраля 2024
Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед - 25 февраля 2024
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд
25 февраля 2024
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - АПЛ 2025/2625 февраля 2024
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
VS
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Наш прогноз
Победа: Вулверхэмптон
Анализ и прогноз

На стадионе "Молинью" в 26-ом туре АПЛ мы увидим матч между "Вулверхэмптоном" и "Шеффилд Юнайтедом". Одни находятся в середине таблицы, а другие в самом низу. Однако каждая из них стремится улучшить свое положение.

"Вулверхэмптон"

"Волки" под руководством Гари О’Нила показывают стабильную игру в последних матчах и демонстрируют хорошие результаты. Игроки команды имеют высокий уровень мастерства и могут создать опасные моменты перед воротами соперника. Капитан команды ведет свою команду к победам и является важным лидером на поле. В последних играх "Вулверхэмптон" одолел серьезных соперников, включая "Тоттенхэм" и "Челси". На своем поле клуб намерен продолжить отличную серию.

"Шеффилд Юнайтед"

А вот гости замыкают таблицу всего чемпионата и выглядят главными кандидатами на вылет из АПЛ. Однако команда в последние игры показывает неплохие результаты и благодаря слаженной работе в обороне и атаке добывает очки. Если игроки смогут сохранить свою форму и сосредоточенность, то они смогут добиться успеха в этой встрече.

Прогноз и ставка на матч

Ожидается накал страстей и жесткая борьба на поле со стороны обеих команд. "Вулверхэмптон" будет настроен на победу перед своими болельщиками. За счет хорошей формы и более выского класса клуб хозяев должен побеждать. По этим причинам выбираем здесь "П1". Высокий коэффициент на "П1" в БК Мелбет - 1.47.


Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед

Какой прогноз на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед?
Наш прогноз на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед: Победа: Вулверхэмптон. Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед?
По нашей статистической модели фаворит — Вулверхэмптон.
Когда состоится матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед?
Матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед состоится 25 февраля 2024. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Вулверхэмптон - Шеффилд Юнайтед - 25 февраля 2024 среди легальных БК:

9.2 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Результаты последних матчей Вулверхэмптон
Вулверхэмптон Уондерерс
24.05.2026
Премьер-Лига
Бернли
1 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
17.05.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 1
Фулхэм
09.05.2026
Премьер-Лига
Брайтон энд Хоув Альбион
3 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
02.05.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 1
АФК Сандерленд
25.04.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 1
Тоттенхэм Хотспур
18.04.2026
Премьер-Лига
3 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
10.04.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
4 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
16.03.2026
Премьер-Лига
Брентфорд
2 : 2
Вулверхэмптон Уондерерс
06.03.2026
Кубок Англии
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 3
Ливерпуль
03.03.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
2 : 1
Ливерпуль
27.02.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
2 : 0
Астон Вилла
22.02.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
1 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
18.02.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
2 : 2
Арсенал
15.02.2026
Кубок Англии
Гримсби Таун
0 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
11.02.2026
Премьер-Лига
Ноттингем Форест
0 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
07.02.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 3
Челси
31.01.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 2
Борнмут
24.01.2026
Премьер-Лига
Манчестер Сити
2 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
18.01.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 0
Ньюкасл Юнайтед
10.01.2026
Кубок Англии
Вулверхэмптон Уондерерс
6 : 1
Шрусбери Таун
07.01.2026
Премьер-Лига
Эвертон
1 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
03.01.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
3 : 0
Вест Хэм Юнайтед
30.12.2025
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
27.12.2025
Премьер-Лига
Ливерпуль
2 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
20.12.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 2
Брентфорд
13.12.2025
Премьер-Лига
Арсенал
2 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
08.12.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 4
Манчестер Юнайтед
03.12.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 1
Ноттингем Форест
30.11.2025
Премьер-Лига
Астон Вилла
1 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
22.11.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 2
Кристал Пэлас
08.11.2025
Премьер-Лига
Челси
3 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
01.11.2025
Премьер-Лига
Фулхэм
3 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
29.10.2025
Кубок EFL
Вулверхэмптон Уондерерс
3 : 4
Челси
26.10.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
2 : 3
Бернли
18.10.2025
Премьер-Лига
АФК Сандерленд
2 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
05.10.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 1
Брайтон энд Хоув Альбион
27.09.2025
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
23.09.2025
Кубок EFL
Вулверхэмптон Уондерерс
2 : 0
Эвертон
20.09.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 3
13.09.2025
Премьер-Лига
Ньюкасл Юнайтед
1 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
30.08.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
2 : 3
Эвертон
26.08.2025
Кубок EFL
Вулверхэмптон Уондерерс
3 : 2
Вест Хэм Юнайтед
23.08.2025
Премьер-Лига
Борнмут
1 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
16.08.2025
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 4
Манчестер Сити
09.08.2025
Клуб Товарищеские Игры
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 1
Сельта
03.08.2025
Клуб Товарищеские Игры
Жирона
2 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
30.07.2025
Клуб Товарищеские Игры
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 3
Ланс
26.07.2025
Клуб Товарищеские Игры
Сток Сити
1 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
Результаты последних матчей Шеффилд Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
02.05.2026
По Футболу
Дерби Каунти
1 : 2
Шеффилд Юнайтед
25.04.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
2 : 3
Престон Норт Энд
22.04.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 3
Блэкберн Роверс
18.04.2026
По Футболу
Уотфорд
0 : 2
Шеффилд Юнайтед
11.04.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
2 : 1
Халл Сити
06.04.2026
По Футболу
Бристоль Сити
1 : 0
Шеффилд Юнайтед
03.04.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
3 : 3
Суонси Сити
21.03.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 2
АФК Рексем
14.03.2026
По Футболу
Бирмингем Сити
1 : 1
Шеффилд Юнайтед
11.03.2026
По Футболу
Норвич Сити
2 : 1
Шеффилд Юнайтед
07.03.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 1
Вест Бромвич Альбион
28.02.2026
По Футболу
Куинз Парк Рейнджерс
0 : 2
Шеффилд Юнайтед
25.02.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 2
Ковентри Сити
22.02.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
2 : 1
Шеффилд Уэнсдей
14.02.2026
По Футболу
Портсмут
0 : 1
Шеффилд Юнайтед
09.02.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 2
Мидлсбро
03.02.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
3 : 1
Оксфорд Юнайтед
31.01.2026
По Футболу
Миллуолл
1 : 1
Шеффилд Юнайтед
24.01.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
3 : 1
Ипсвич Таун
21.01.2026
По Футболу
Саутгемптон
1 : 0
Шеффилд Юнайтед
17.01.2026
По Футболу
Чарльтон Атлетик
1 : 0
Шеффилд Юнайтед
11.01.2026
Кубок Англии
Шеффилд Юнайтед
3 : 4
Мансфилд Таун
01.01.2026
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
3 : 1
Лестер Сити
29.12.2025
По Футболу
Сток Сити
1 : 2
Шеффилд Юнайтед
26.12.2025
По Футболу
АФК Рексем
5 : 3
Шеффилд Юнайтед
20.12.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
3 : 0
Бирмингем Сити
12.12.2025
По Футболу
Вест Бромвич Альбион
2 : 0
Шеффилд Юнайтед
09.12.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 1
Норвич Сити
06.12.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
4 : 0
Сток Сити
29.11.2025
По Футболу
Лестер Сити
2 : 3
Шеффилд Юнайтед
26.11.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
3 : 0
Портсмут
23.11.2025
По Футболу
Шеффилд Уэнсдей
0 : 3
Шеффилд Юнайтед
08.11.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
0 : 0
Куинз Парк Рейнджерс
04.11.2025
По Футболу
Ковентри Сити
3 : 1
Шеффилд Юнайтед
01.11.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 3
Дерби Каунти
24.10.2025
По Футболу
Престон Норт Энд
3 : 2
Шеффилд Юнайтед
21.10.2025
По Футболу
Блэкберн Роверс
1 : 3
Шеффилд Юнайтед
18.10.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 0
Уотфорд
04.10.2025
По Футболу
Халл Сити
1 : 0
Шеффилд Юнайтед
30.09.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
1 : 2
Саутгемптон
27.09.2025
По Футболу
Оксфорд Юнайтед
0 : 1
Шеффилд Юнайтед
20.09.2025
По Футболу
Шеффилд Юнайтед
0 : 1
Чарльтон Атлетик
12.09.2025
По Футболу
Ипсвич Таун
5 : 0
Шеффилд Юнайтед
30.08.2025
По Футболу
Мидлсбро
1 : 0
Шеффилд Юнайтед
Результаты матчей
Вулверхэмптон Уондерерс - 48 матчей
7 Побед
12 Ничьих
29 Поражений
15%
25%
60%
1 тайм
2 тайм
13%
Побед
27%
46%
Ничьи
25%
42%
Поражения
48%
Шеффилд Юнайтед - 44 матча
18 Побед
6 Ничьих
20 Поражений
41%
14%
45%
1 тайм
2 тайм
32%
Побед
39%
41%
Ничьи
27%
27%
Поражения
34%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
Вулверхэмптон Уондерерс
Средний тотал
Шеффилд Юнайтед
1
Весь матч
1.5
0.4
1-й тайм
0.7
0.6
2-й тайм
0.9
Статистика по матчам
Владение мячом
Вулверхэмптон Уондерерс
Владение мячом
43.6%
Владение мячом
Шеффилд Юнайтед
Владение мячом
51.6%
Вулверхэмптон Уондерерс
Шеффилд Юнайтед
Фолы
559
397
559
397
Угловые
145
252
145
252
Офсайды
53
84
53
84
Желтые карточки
80
66
80
66
Удары по воротам
398
535
398
535
Удары в створ ворот
139
176
139
176
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news
To telegram
Вверх