Вест Бромвич Альбион - Челси - 26 сентября 2020

Бонусы букмекеров
Бонус
фрибет 10.000 ₽
Забрать
Бонус
20.000 ₽
Забрать
Бонус
фрибет 5х1.000 ₽
Забрать
Бонус
20.000 ₽
Забрать
Бонус
25.000 ₽
Забрать
Бесплатные прогнозы
Ахмат Грозный
Спарта

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

Ахмат Грозный — Спарта

Краснодар
ФК Факел Воронеж

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

Краснодар — ФК Факел Воронеж

ФК Оренбург
Зенит СПб

2 августа 2026

Сегодня

Завтра

ФК Оренбург — Зенит СПб

Акции

Вест Бромвич Альбион - Челси - 26 сентября 2020
Вест Бромвич Альбион - Челси - 26 сентября 2020
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич Альбион
Челси
Челси
26 сентября 2020
Вест Бромвич Альбион - Челси - 26 сентября 2020
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич Альбион
Челси
Челси
26 сентября 2020
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - АПЛ 2025/2626 сентября 2020
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич Альбион
VS
Челси
Челси
Анализ и прогноз

На стадионе "Хоторис" в субботу будет жарко. Лидер АПЛ "Челси" приедет за победой к Вест Бромвич Альбион". Но у подопечных Славена Билича нет возможности сдаваться без боя. Перед тренером уже маячит призрак отставки.

"ВБА" два сезона боролся в Чемпионшипе за повышение. Задачу решил Славен Билич. Его тренерская стихия - атака, поэтому практически все поединки на родном стадионе завершались тоталом больше 2,5. 

Руководство доверилось хорвату, который утверждал, что и с этим составом сможет не вылететь из АПЛ в первый сезон. Первые матчи показали, что он переоценил свои возможности. Два разгрома, от "Ирисок" 2-5 и "Лестера" 0-3, показали истинную силу "ВБА" на фоне середняков лиги.

Команда срочно усилилась, но новички (Иванович, Кипре, Баттон) еще не сыгрались. Такой расклад не позволяет рассчитывать "ВБА" даже на ничью. Победа "пенсионеров" П2, оценивается невысоко. Лучший коэффициент предлагает букмекерская компания 1хСтавка - 1.4.

"Челси" впервые после трансферного бана сумел провести нормальные покупки. Синие футболки примерили:

- Тиаго Сильва; 

- Вернер;

- Зиеш.

Единственная головная боль Френка Лэмпарда - голкипер. Кепа опять привез гол в важнейшем матче с "Ливерпулем". Сейчас "пенсионеры" активно ищут замену молодому вратарю. Пока новостей о трансфере голкипера нет.

Другой вариант ставки на этот поединок - индивидуальный тотал "Челси" больше 2. Форварды в хорошей форме, а защита у "ВБА" - решето. Букмекерская компания Winlne предлагает за верно угаданный исход лучший коэффициент на рынке - 1.88. Стоит спешить со ставкой, перед игрой котировки пойдут вниз. 

Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Вест Бромвич Альбион - Челси

Когда состоится матч Вест Бромвич Альбион - Челси?
Матч Вест Бромвич Альбион - Челси состоится 26 сентября 2020. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Вест Бромвич Альбион - Челси бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Вест Бромвич Альбион - Челси доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Вест Бромвич Альбион - Челси - 26 сентября 2020 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news

Другие прогнозы

Бёрнли
Вулверхэмптон

24 мая 2026

Сегодня

Бёрнли — Вулверхэмптон

Фулхэм
Ньюкасл

24 мая 2026

Сегодня

Фулхэм — Ньюкасл

Сандерленд
Челси

24 мая 2026

Сегодня

Сандерленд — Челси

To telegram
Вверх