Кристал Пэлас - Ипсвич Таун прогноз на 12 сентября 2026 Английской Премьер-Лиги

Кристал Пэлас - Ипсвич Таун - 12 сентября 2026
Кристал Пэлас - Ипсвич Таун - 12 сентября 2026
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
12 сентября 2026
Кристал Пэлас - Ипсвич Таун - 12 сентября 2026
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
12 сентября 2026
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - АПЛ 2025/2612 сентября 2026
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
VS
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
Наш прогноз
Победа: Кристал Пэлас
Коэффициент 1.75
Факт перед матчемИпсвич Таун: 6 побед подряд.
Прогнозируемый счёт 2:1по модели формы
Кристал ПэласИпсвич Таун
Забивает в среднем1.42.0
Пропускает в среднем2.61.1
Ожидаемые голы (этот матч)1.32.3
Форма (последние матчи)
Кристал ПэласППВВВППП
Ипсвич ТаунППВВВВВВ
Голы (на основе формы: 16 матчей)
Голов в среднем за матч3.56
Обе забьют (BTTS)56%
Больше 2.5 голов81%
Анализ и прогноз

Кристал Пэлас

"Орлы" подходят к матчу в статусе крепкой команды середины таблицы АПЛ, традиционно тяжёлой для гостей на своём поле. В двух последних очных встречах с Ипсвичем команда забила 2 гола и не пропустила ни одного — показатель надёжности обороны против именно этого оппонента. Примечательно, что оба гола пришлись на второй тайм (2 победы Пэлас во вторых таймах против 0 ничьих и 0 поражений), что говорит о способности команды прибавлять по ходу игры и дожимать соперника после перерыва. Домашний фактор играет ключевую роль: перед своей публикой "орлы" традиционно действуют увереннее и агрессивнее в атаке. Мотивация тоже на стороне хозяев — старт сезона важен для набора очков в верхней части таблицы, а победа над новичком АПЛ позволит закрепить психологическое преимущество.

Ипсвич Таун

Для "Ипсвича" каждая поездка на "Селхерст Парк" пока складывается неудачно — команда не выиграла ни одной из последних двух личных встреч и не забила ни одного гола (0 голов за два матча). Ничьих в этом противостоянии также не зафиксировано, что подчёркивает односторонний характер последних игр. Как новичок или крепкий середняк лиги, Ипсвич традиционно испытывает трудности именно в матчах на выезде против команд калибра Пэлас, а статистика 1-х таймов (2 ничьи) показывает, что команда способна сдерживать соперника лишь первые 45 минут, после чего обычно проседает физически и тактически. Отсутствие забитых мячей в очных встречах — тревожный сигнал для атакующей линии гостей перед этим выездом.

Кристал Пэлас - Ипсвич Таун прогноз и ставка на матч

Учитывая уверенную статистику личных встреч (2 победы из 2 без пропущенных голов), явное преимущество хозяев во вторых таймах и общую слабость Ипсвича в атаке на этом поле, наиболее вероятным исходом выглядит победа "Кристал Пэлас". Букмекер Winline предлагает по этому событию наиболее привлекательный коэффициент среди рассмотренных исходов, что делает такую ставку логичным выбором для тех, кто хочет сделать бесплатный прогноз перед туром. Основной сценарий: аккуратная игра в первом тайме с возможной ничьей на перерыве и решающие голы хозяев после 46-й минуты. Наш прогноз на матч — П1, ставка на победу "Кристал Пэлас" выглядит обоснованной с точки зрения статистики, формы и мотивации обеих команд.

Сделать ставку в Winline →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.
🕒 Начало: 12 сентября 2026 в 16:00 по МСК

Частые вопросы — Кристал Пэлас - Ипсвич Таун

Какой прогноз на матч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун?
Наш прогноз на матч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун: Победа: Кристал Пэлас (коэффициент 1.75). Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Кристал Пэлас - Ипсвич Таун?
По нашей статистической модели фаворит — Кристал Пэлас.
Во сколько начало матча Кристал Пэлас - Ипсвич Таун?
Матч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун начинается 12 сентября 2026 в 16:00 по московскому времени.
Прогноз на матч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Коэффициенты букмекеров на матч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун

Дата Событие П1 Х П2 Тотал Б М
12.09.2026
14:00
1.Кристал Пэлас
2.Ипсвич Таун
Коэффициенты букмекеров 1.80 Коэффициенты букмекеров 3.55 Коэффициенты букмекеров 4.30 2.5 Коэффициенты букмекеров 1.92 Коэффициенты букмекеров 1.88
Статистика личных встреч Кристал Пэлас - Ипсвич Таун
2 матча
Кристал Пэлас
2 матча
Ипсвич Таун
2 Победы
0 Ничьих
0 Побед
100%
1-й тайм
Кристал Пэлас
1-й тайм
Ипсвич Таун
0 Побед
2 Ничьи
0 Побед
100%

2-й тайм
Кристал Пэлас
2-й тайм
Ипсвич Таун
2 Победы
0 Ничьи
0 Побед
100%
08.03.2025
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
1 : 0
Ипсвич Таун
03.12.2024
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
1 : 0
Ипсвич Таун
Голы
Всего голов
 
2
Кристал Пэлас
Всего голов
 
2
Ипсвич Таун
2
0
100%
0%
Голов в матче в среднем
 
1
Кристал Пэлас
Голов в матче в среднем
 
1
Ипсвич Таун
1
0
100%
0%
Результаты последних матчей Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
28.08.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
1 : 4
Манчестер Сити
22.08.2026
Премьер-Лига
Эвертон
2 : 0
Кристал Пэлас
15.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Фрайбург
3 : 0
Кристал Пэлас
07.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Фулхэм
1 : 2
Кристал Пэлас
31.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Кристал Пэлас
3 : 1
28.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Фамаликан
0 : 0
Кристал Пэлас
28.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Кристал Пэлас
0 : 3
Ланс
25.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
ФК Бромли
3 : 0
Кристал Пэлас
18.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Кристал Пэлас
5 : 1
Суиндон Таун
27.05.2026
Кристал Пэлас
1 : 0
Райо Вальекано
24.05.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
1 : 2
Арсенал
17.05.2026
Премьер-Лига
Брентфорд
2 : 2
Кристал Пэлас
13.05.2026
Премьер-Лига
Манчестер Сити
3 : 0
Кристал Пэлас
10.05.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
2 : 2
Эвертон
07.05.2026
Кристал Пэлас
2 : 1
Шахтер Донецк
03.05.2026
Премьер-Лига
Борнмут
3 : 0
Кристал Пэлас
30.04.2026
Шахтер Донецк
1 : 3
Кристал Пэлас
25.04.2026
Премьер-Лига
Ливерпуль
3 : 1
Кристал Пэлас
20.04.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
0 : 0
Вест Хэм Юнайтед
16.04.2026
Фиорентина
2 : 1
Кристал Пэлас
12.04.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
2 : 1
Ньюкасл Юнайтед
09.04.2026
Кристал Пэлас
3 : 0
Фиорентина
19.03.2026
АЕК Ларнака
1 : 2
Кристал Пэлас
Результаты последних матчей Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
25.08.2026
Кубок EFL
Ипсвич Таун
3 : 1
Лестер Сити
22.08.2026
Премьер-Лига
Ипсвич Таун
2 : 1
АФК Сандерленд
15.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Унион Берлин
2 : 4
Ипсвич Таун
08.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Ипсвич Таун
3 : 0
Райо Вальекано
04.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Ипсвич Таун
1 : 0
Гавр
01.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Уикомб Уондерерс
1 : 2
Ипсвич Таун
01.08.2026
Клуб Товарищеские Игры
Оксфорд Юнайтед
2 : 0
Ипсвич Таун
29.07.2026
Клуб Товарищеские Игры
Ипсвич Таун
1 : 2
Осасуна
02.05.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
3 : 0
Куинз Парк Рейнджерс
28.04.2026
По Футболу
Саутгемптон
2 : 2
Ипсвич Таун
25.04.2026
По Футболу
Вест Бромвич Альбион
0 : 0
Ипсвич Таун
22.04.2026
По Футболу
Чарльтон Атлетик
1 : 2
Ипсвич Таун
19.04.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
2 : 2
Мидлсбро
14.04.2026
По Футболу
Портсмут
2 : 0
Ипсвич Таун
11.04.2026
По Футболу
Норвич Сити
0 : 2
Ипсвич Таун
06.04.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
2 : 1
Бирмингем Сити
21.03.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
1 : 1
Миллуолл
14.03.2026
По Футболу
Шеффилд Уэнсдей
0 : 2
Ипсвич Таун
10.03.2026
По Футболу
Сток Сити
3 : 3
Ипсвич Таун
07.03.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
1 : 1
Лестер Сити
03.03.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
1 : 0
Халл Сити
28.02.2026
По Футболу
Ипсвич Таун
3 : 0
Суонси Сити
Результаты матчей
Кристал Пэлас - 23 матча
9 Побед
4 Ничьи
10 Поражений
39%
17%
43%
1 тайм
2 тайм
22%
Побед
35%
48%
Ничьи
30%
30%
Поражения
35%
Ипсвич Таун - 22 матча
13 Побед
6 Ничьих
3 Поражения
59%
27%
14%
1 тайм
2 тайм
32%
Побед
50%
50%
Ничьи
41%
18%
Поражения
9%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
Кристал Пэлас
Средний тотал
Ипсвич Таун
1.3
Весь матч
1.8
0.6
1-й тайм
0.8
0.8
2-й тайм
1
Статистика по матчам
Владение мячом
Кристал Пэлас
Владение мячом
46.7%
Владение мячом
Ипсвич Таун
Владение мячом
50.8%
Кристал Пэлас
Ипсвич Таун
Фолы
251
157
251
157
Угловые
88
107
88
107
Офсайды
39
39
39
39
Желтые карточки
25
31
25
31
Удары по воротам
274
214
274
214
Удары в створ ворот
96
81
96
81
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news

Другие прогнозы

To telegram
Вверх