Тоттенхэм - Вест Хэм - 18 октября 2020
Тоттенхэм - Вест Хэм - 18 октября 2020
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Вест Хэм
Вест Хэм
18 октября 2020
Тоттенхэм - Вест Хэм - 18 октября 2020
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Вест Хэм
Вест Хэм
18 октября 2020
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - АПЛ 2025/2618 октября 2020
Тоттенхэм
Тоттенхэм
VS
Вест Хэм
Вест Хэм
Анализ и прогноз

Очередное лондонское дерби ожидается на туманном Альбионе с большим интересом. "Тоттенхэм" впервые за долгое время показал отличную игру в атаке, уничтожив "МанЮнайтед". А "Вест Хэм" Дэвида Мойеса разгромил на выезде крепкий "Лестер".

Тоттенхэм

Жозе Моуриньо удивил футбольный мир, когда его подопечные показали искрометный футбол в поединке с "МанЮнайтед". Уже несколько лет команды "Особенного" играли от строгой обороны и не баловали зрителей атакующими комбинациями.

Возможно, что Моуриньо получил нужных игроков. Бейл и Регилон очень сильные приобретения. Валлиец индивидуалист, но Моуриньо умеет справляться с такими игроками. Будет ли продолжать "Тоттенхэм" играть в атаку или это был единственный всплеск узнаем уже скоро.

Вест Хэм

В активе команды две "сухие" победы в чемпионате над сильными командами. "Лестер" и "Вулвс" сильные тренерские команды. Возможно, что на подвиги "молотобойцев" подтолкнуло отсутствие Мойеса на скамейке запасных. Тренер подхватил вирус. Если это так, то может ему и стоит побыть на больничном еще пару матчей.

История

Из пяти последних поединков:

- хозяева победили 2 раза;

- одна ничья;

- гости победили 2 раза.

Прогноз

"Вест Хэм" не такой простой соперник для "Тоттенхэма", как может показаться на первый взгляд. Это дерби, в котором может быть всё что угодно.

Но все-таки шансы хозяев на победу предпочтительнее. В отличной форме атака: Кейн и Сон. Сдержать их медленной защите "молотобойцев" будет сложно.

Лучший коэффициент на П1 предлагает бк 1хСтавка - 1.64.

Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Тоттенхэм - Вест Хэм

Когда состоится матч Тоттенхэм - Вест Хэм?
Матч Тоттенхэм - Вест Хэм состоится 18 октября 2020. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Тоттенхэм - Вест Хэм бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Тоттенхэм - Вест Хэм доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы Футбол

Лучшие коэффициенты на матч Тоттенхэм - Вест Хэм - 18 октября 2020 среди легальных БК:

9.2 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика личных встреч Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед
4 матча
Тоттенхэм Хотспур
4 матча
Вест Хэм Юнайтед
2 Победы
1 Ничья
1 Победа
50%
25%
25%
1-й тайм
Тоттенхэм Хотспур
1-й тайм
Вест Хэм Юнайтед
0 Побед
3 Ничьи
1 Победа
75%
25%

2-й тайм
Тоттенхэм Хотспур
2-й тайм
Вест Хэм Юнайтед
2 Победы
2 Ничьи
0 Побед
50%
50%
17.01.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 2
Вест Хэм Юнайтед
13.09.2025
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
3 : 0
Вест Хэм Юнайтед
04.05.2025
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 1
Вест Хэм Юнайтед
19.10.2024
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
4 : 1
Вест Хэм Юнайтед
Голы
Всего голов
 
13
Тоттенхэм Хотспур
Всего голов
 
13
Вест Хэм Юнайтед
9
4
69.2%
30.8%
Голов в матче в среднем
 
3.25
Тоттенхэм Хотспур
Голов в матче в среднем
 
3.25
Вест Хэм Юнайтед
2.25
1
75%
33.3%
Результаты последних матчей Тоттенхэм
Тоттенхэм Хотспур
24.05.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 0
Эвертон
19.05.2026
Премьер-Лига
Челси
2 : 1
Тоттенхэм Хотспур
11.05.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 1
03.05.2026
Премьер-Лига
Астон Вилла
1 : 2
Тоттенхэм Хотспур
25.04.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
0 : 1
Тоттенхэм Хотспур
18.04.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
2 : 2
Брайтон энд Хоув Альбион
12.04.2026
Премьер-Лига
АФК Сандерленд
1 : 0
Тоттенхэм Хотспур
22.03.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
0 : 3
Ноттингем Форест
18.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Тоттенхэм Хотспур
3 : 2
Атлетико Мадрид
15.03.2026
Премьер-Лига
Ливерпуль
1 : 1
Тоттенхэм Хотспур
10.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Атлетико Мадрид
5 : 2
Тоттенхэм Хотспур
05.03.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 3
Кристал Пэлас
01.03.2026
Премьер-Лига
Фулхэм
2 : 1
Тоттенхэм Хотспур
22.02.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 4
Арсенал
10.02.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 2
Ньюкасл Юнайтед
07.02.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2 : 0
Тоттенхэм Хотспур
01.02.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
2 : 2
Манчестер Сити
28.01.2026
Айнтрахт Франкфурт
0 : 2
Тоттенхэм Хотспур
24.01.2026
Премьер-Лига
Бернли
2 : 2
Тоттенхэм Хотспур
20.01.2026
Тоттенхэм Хотспур
2 : 0
Боруссия Дортмунд
17.01.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 2
Вест Хэм Юнайтед
10.01.2026
Кубок Англии
Тоттенхэм Хотспур
1 : 2
Астон Вилла
07.01.2026
Премьер-Лига
Борнмут
3 : 2
Тоттенхэм Хотспур
04.01.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 1
АФК Сандерленд
01.01.2026
Премьер-Лига
Брентфорд
0 : 0
Тоттенхэм Хотспур
Результаты последних матчей Вест Хэм
Вест Хэм Юнайтед
24.05.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
3 : 0
17.05.2026
Премьер-Лига
Ньюкасл Юнайтед
3 : 1
Вест Хэм Юнайтед
10.05.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
0 : 1
Арсенал
02.05.2026
Премьер-Лига
Брентфорд
3 : 0
Вест Хэм Юнайтед
25.04.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
2 : 1
Эвертон
20.04.2026
Премьер-Лига
Кристал Пэлас
0 : 0
Вест Хэм Юнайтед
10.04.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
4 : 0
Вулверхэмптон Уондерерс
05.04.2026
Кубок Англии
Вест Хэм Юнайтед
2 : 2
22.03.2026
Премьер-Лига
Астон Вилла
2 : 0
Вест Хэм Юнайтед
14.03.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
1 : 1
Манчестер Сити
09.03.2026
Кубок Англии
Вест Хэм Юнайтед
2 : 2
Брентфорд
04.03.2026
Премьер-Лига
Фулхэм
0 : 1
Вест Хэм Юнайтед
28.02.2026
Премьер-Лига
Ливерпуль
5 : 2
Вест Хэм Юнайтед
21.02.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
0 : 0
Борнмут
14.02.2026
Кубок Англии
Бертон Альбион
0 : 1
Вест Хэм Юнайтед
10.02.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
1 : 1
Манчестер Юнайтед
07.02.2026
Премьер-Лига
Бернли
0 : 2
Вест Хэм Юнайтед
31.01.2026
Премьер-Лига
Челси
3 : 2
Вест Хэм Юнайтед
24.01.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
3 : 1
АФК Сандерленд
17.01.2026
Премьер-Лига
Тоттенхэм Хотспур
1 : 2
Вест Хэм Юнайтед
Результаты матчей
Тоттенхэм Хотспур - 25 матчей
6 Побед
7 Ничьих
12 Поражений
24%
28%
48%
1 тайм
2 тайм
20%
Побед
24%
32%
Ничьи
52%
48%
Поражения
24%
Вест Хэм Юнайтед - 20 матчей
8 Побед
6 Ничьих
6 Поражений
40%
30%
30%
1 тайм
2 тайм
30%
Побед
30%
45%
Ничьи
35%
25%
Поражения
30%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
Тоттенхэм Хотспур
Средний тотал
Вест Хэм Юнайтед
1.2
Весь матч
1.5
0.5
1-й тайм
0.6
0.7
2-й тайм
0.9
Статистика по матчам
Владение мячом
Тоттенхэм Хотспур
Владение мячом
48.8%
Владение мячом
Вест Хэм Юнайтед
Владение мячом
43.8%
Тоттенхэм Хотспур
Вест Хэм Юнайтед
Фолы
304
235
304
235
Угловые
124
96
124
96
Офсайды
29
39
29
39
Желтые карточки
62
33
62
33
Удары по воротам
314
244
314
244
Удары в створ ворот
109
86
109
86
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news
To telegram
Вверх