Манчестер Юнайтед - Челси - 24 октября 2020
Манчестер Юнайтед - Челси - 24 октября 2020
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Челси
Челси
24 октября 2020
Манчестер Юнайтед - Челси - 24 октября 2020
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Челси
Челси
24 октября 2020
Бесплатный прогноз · Прогнозы на футбол - АПЛ 2025/2624 октября 2020
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
VS
Челси
Челси
Анализ и прогноз

Центральное событие в Английской Премьер-лиге состоится 24 октября на изумрудном газоне "Олд Траффорда". МанЮнайтед будет принимать Челси. Обе команды лихорадит, они не могут "поймать" свой футбол. К тому же во вторник коллективы отыграли в Лиге Чемпионов, что так же наложит отпечаток на полноценную подготовку к матчу.

МанЮнайтед

Стоит признать, что манкунианцы безобразно готовы к сезону. После четырех поединков на их счету всего шесть очков в активе и шокирующее 16 место в таблице. Стоит учитывать достаточно спорный пенальти, которым наградили "МанЮнайтед" арбитры в поединке с "Брайтоном". Очков могло быть и меньше.

Причины неудач две: отсутствие у манчестерских звезд умения и желания идти в прессинг и ужасные игровые кондиции лидеров клуба. 

Челси

Закупивший партию звезд лондонский клуб специалисты относили к фаворитам турнира. Но Френки Лэмпард не может пока придумать им внятные позиции на поле. Плюс продолжает чудить голкипер Кепа. Все эти факторы серьезно подтачивают шансы "пенсионеров" в борьбе за титул. Пока в активе команды только один шикарный матч - 4:0 с Кристал Пэлас.

История

Пять последних поединков в Манчестере принесли следующие результаты:

- 3 победы "МанЮнайтед"

- 1 ничья;

- 1 победа "Челси".

Прогноз

В поединке таких нестабильных команд лучше всего поставить на ничью. Сульшер не любит рисковать в знаковых поединках, а Лэмпарду вполне хватит дележа очков с топ-клубом на выезде.

На ничью самый высокий коэффициент предлагает букмекерская компания 1хСтавка - 3.76.

Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Манчестер Юнайтед - Челси

Когда состоится матч Манчестер Юнайтед - Челси?
Матч Манчестер Юнайтед - Челси состоится 24 октября 2020. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Челси бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Челси доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы Футбол

Лучшие коэффициенты на матч Манчестер Юнайтед - Челси - 24 октября 2020 среди легальных БК:

9.2 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Статистика личных встреч Манчестер Юнайтед - Челси
4 матча
Манчестер Юнайтед
4 матча
Челси
2 Победы
1 Ничья
1 Победа
50%
25%
25%
1-й тайм
Манчестер Юнайтед
1-й тайм
Челси
2 Победы
2 Ничьи
0 Побед
50%
50%

2-й тайм
Манчестер Юнайтед
2-й тайм
Челси
0 Побед
2 Ничьи
2 Победы
50%
50%
18.04.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1 : 0
Челси
20.09.2025
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2 : 1
Челси
16.05.2025
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
0 : 1
Челси
03.11.2024
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1 : 1
Челси
Голы
Всего голов
 
7
Манчестер Юнайтед
Всего голов
 
7
Челси
4
3
57.1%
42.9%
Голов в матче в среднем
 
1.75
Манчестер Юнайтед
Голов в матче в среднем
 
1.75
Челси
1
0.75
50%
37.5%
Результаты последних матчей Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
24.05.2026
Премьер-Лига
Брайтон энд Хоув Альбион
0 : 3
Манчестер Юнайтед
17.05.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
3 : 2
Ноттингем Форест
09.05.2026
Премьер-Лига
АФК Сандерленд
0 : 0
Манчестер Юнайтед
03.05.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
3 : 2
Ливерпуль
27.04.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2 : 1
Брентфорд
18.04.2026
Премьер-Лига
Челси
0 : 1
Манчестер Юнайтед
13.04.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1 : 2
20.03.2026
Премьер-Лига
Борнмут
2 : 2
Манчестер Юнайтед
15.03.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
3 : 1
Астон Вилла
04.03.2026
Премьер-Лига
Ньюкасл Юнайтед
2 : 1
Манчестер Юнайтед
01.03.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2 : 1
Кристал Пэлас
23.02.2026
Премьер-Лига
Эвертон
0 : 1
Манчестер Юнайтед
10.02.2026
Премьер-Лига
Вест Хэм Юнайтед
1 : 1
Манчестер Юнайтед
07.02.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2 : 0
Тоттенхэм Хотспур
01.02.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
3 : 2
Фулхэм
25.01.2026
Премьер-Лига
Арсенал
2 : 3
Манчестер Юнайтед
17.01.2026
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
2 : 0
Манчестер Сити
11.01.2026
Кубок Англии
Манчестер Юнайтед
1 : 2
Брайтон энд Хоув Альбион
07.01.2026
Премьер-Лига
Бернли
2 : 2
Манчестер Юнайтед
04.01.2026
Премьер-Лига
1 : 1
Манчестер Юнайтед
30.12.2025
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1 : 1
Вулверхэмптон Уондерерс
26.12.2025
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1 : 0
Ньюкасл Юнайтед
21.12.2025
Премьер-Лига
Астон Вилла
2 : 1
Манчестер Юнайтед
Результаты последних матчей Челси
Челси
24.05.2026
Премьер-Лига
АФК Сандерленд
2 : 1
Челси
19.05.2026
Премьер-Лига
Челси
2 : 1
Тоттенхэм Хотспур
16.05.2026
Кубок Англии
Челси
0 : 1
Манчестер Сити
09.05.2026
Премьер-Лига
Ливерпуль
1 : 1
Челси
04.05.2026
Премьер-Лига
Челси
1 : 3
Ноттингем Форест
26.04.2026
Кубок Англии
Челси
1 : 0
21.04.2026
Премьер-Лига
Брайтон энд Хоув Альбион
3 : 0
Челси
18.04.2026
Премьер-Лига
Челси
0 : 1
Манчестер Юнайтед
12.04.2026
Премьер-Лига
Челси
0 : 3
Манчестер Сити
04.04.2026
Кубок Англии
Челси
7 : 0
Порт Вэйл
21.03.2026
Премьер-Лига
Эвертон
3 : 0
Челси
17.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Челси
0 : 3
Пари Сен-Жермен
14.03.2026
Премьер-Лига
Челси
0 : 1
Ньюкасл Юнайтед
11.03.2026
Лига Чемпионов УЕФА
Пари Сен-Жермен
5 : 2
Челси
07.03.2026
Кубок Англии
АФК Рексем
2 : 4
Челси
04.03.2026
Премьер-Лига
Астон Вилла
1 : 4
Челси
01.03.2026
Премьер-Лига
Арсенал
2 : 1
Челси
21.02.2026
Премьер-Лига
Челси
1 : 1
Бернли
13.02.2026
Кубок Англии
Халл Сити
0 : 4
Челси
10.02.2026
Премьер-Лига
Челси
2 : 2
07.02.2026
Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1 : 3
Челси
03.02.2026
Кубок EFL
Арсенал
1 : 0
Челси
31.01.2026
Премьер-Лига
Челси
3 : 2
Вест Хэм Юнайтед
28.01.2026
Наполи
2 : 3
Челси
Результаты матчей
Манчестер Юнайтед - 23 матча
13 Побед
6 Ничьих
4 Поражения
57%
26%
17%
1 тайм
2 тайм
35%
Побед
39%
48%
Ничьи
43%
17%
Поражения
17%
Челси - 24 матча
9 Побед
3 Ничьи
12 Поражений
38%
13%
50%
1 тайм
2 тайм
33%
Побед
21%
25%
Ничьи
29%
42%
Поражения
46%
Тоталы голов в матче
Средний тотал
Манчестер Юнайтед
Средний тотал
Челси
1.7
Весь матч
1.7
0.7
1-й тайм
0.8
1.1
2-й тайм
0.8
Статистика по матчам
Владение мячом
Манчестер Юнайтед
Владение мячом
50.9%
Владение мячом
Челси
Владение мячом
58.1%
Манчестер Юнайтед
Челси
Фолы
202
243
202
243
Угловые
107
135
107
135
Офсайды
28
40
28
40
Желтые карточки
40
52
40
52
Удары по воротам
320
305
320
305
Удары в створ ворот
117
102
117
102
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news
To telegram
Вверх