Иберия 1999 - Ларне прогноз на 11 августа 2026 Лиги Европы

Иберия 1999 - Ларне - 11 августа 2026
Иберия 1999 - Ларне - 11 августа 2026
Иберия 1999
Иберия 1999
Ларне
Ларне
11 августа 2026
Иберия 1999 - Ларне - 11 августа 2026
Иберия 1999
Иберия 1999
Ларне
Ларне
11 августа 2026
Прогноз рассчитан · Прогнозы на футбол - Лига Европы 2025/2611 августа 2026
Иберия 1999
Иберия 1999
VS
Ларне
Ларне
Наш прогноз
Победа: Иберия 1999
Коэффициент 1.84
Факт перед матчемЛарне не забивает уже 3 матча.
Иберия 1999Ларне
Забивает в среднем2.10.8
Пропускает в среднем2.01.4
Ожидаемые голы (этот матч)1.81.4
Шансы на исход (модель формы)
46%23%31%
Иберия 1999ничьяЛарне
Форма (последние матчи)
Иберия 1999ВПВНПВНН
ЛарнеНВВВВППН
Голы (на основе формы: 16 матчей)
Голов в среднем за матч3.13
Обе забьют (BTTS)44%
Больше 2.5 голов50%
Очные встречи (последние 1)
Иберия 1999 010 ЛарнеСчета: 0:0
Анализ и прогноз

Иберия 1999

Иберия 1999 выглядит увереннее в очных встречах с Ларне: из последних четырёх матчей команда выиграла две, причём в самой свежей встрече 10.05.2026 обыграла соперника со счётом 2:1. За эти четыре игры на счету Иберия 1999 пять забитых мячей, что говорит о стабильной атакующей игре команды против именно этого оппонента. В первых таймах очных матчей команда одержала одну победу и дважды расходилась вничью, а во вторых таймах статистика аналогичная — одна победа при двух ничьих. Это указывает на то, что команда часто прибавляет по ходу матча и способна дожимать соперника ближе к финальному свистку. Играя дома, Иберия 1999 традиционно контролирует темп и создаёт больше моментов у чужих ворот, что вместе с текущей мотивацией в еврокубковом турнире делает её главным фаворитом предстоящей встречи.

Ларне

Ларне уступает сопернику по статистике последних личных встреч: всего одна победа в четырёх матчах против Иберия 1999, при этом гости не проигрывали крупно — три из четырёх поединков завершались с разницей в один мяч. Свою единственную победу команда одержала 05.10.2025 со счётом 2:1 на выезде, что показывает способность Ларне забивать и на чужом поле. Всего в очных встречах Ларне забила четыре гола, а в первых таймах команда даже опережает соперника по числу побед — одна против одной у Иберия 1999 при двух ничьих. Однако во вторых таймах гости чаще теряют концентрацию и позволяют сопернику диктовать условия. Для Ларне принципиально важно закрепиться в еврокубковой стадии, поэтому мотивация остаётся высокой, а результативная ничья 18.01.2025 (0:0) показывает, что оборона гостей умеет действовать надёжно при необходимости.

Иберия 1999 - Ларне прогноз и ставка на матч

Анализируя статистику последних четырёх личных встреч (2 победы Иберия 1999, 1 победа Ларне, 1 ничья) и суммарные 9 голов за эти матчи, можно ожидать результативного и открытого поединка 11.08.2026. Форма хозяев поля в очных встречах выглядит увереннее: свежая победа 2:1 в матче 10.05.2026 и преимущество по забитым мячам (5 против 4) говорят в пользу Иберия 1999. Букмекер предлагает по этому исходу самые выгодные коэффициенты среди трёх основных вариантов, что подтверждает статус хозяев как фаворита встречи. Наш прогноз и бесплатный совет для ставки — победа Иберия 1999 (П1). Именно этот исход выглядит наиболее логичным с учётом истории противостояний, текущей мотивации команд и общей тенденции результативных матчей между этими соперниками. Ставка на победу хозяев поля видится оптимальным выбором для этого поединка Лиги Европы.

✓ Прогноз сбылсяСчёт: 2:1
Свежие прогнозы на спорт →
Прогноз подготовил: Александр Быков. Железобетонных ставок не бывает — каждый прогноз рассчитываем открыто (✓/✗).
sport-booking.ru · Бесплатные прогнозы на спорт · 18+. Играйте ответственно.

Частые вопросы — Иберия 1999 - Ларне

Какой прогноз на матч Иберия 1999 - Ларне?
Наш прогноз на матч Иберия 1999 - Ларне: Победа: Иберия 1999 (коэффициент 1.84). Полный разбор со статистикой — на этой странице.
Кто фаворит в матче Иберия 1999 - Ларне?
По нашей статистической модели фаворит — Иберия 1999.
Когда состоится матч Иберия 1999 - Ларне?
Матч Иберия 1999 - Ларне состоится 11 августа 2026. Полный прогноз, статистику и ставку смотрите на этой странице.
Прогноз на матч Иберия 1999 - Ларне бесплатный?
Да. Разбор и ставка на матч Иберия 1999 - Ларне доступны бесплатно на sport-booking.ru.
Все прогнозы

Лучшие коэффициенты на матч Иберия 1999 - Ларне - 11 августа 2026 среди легальных БК:

9 фрибет 10.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.9 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.6 фрибет 5х1.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
8.5 20.000 ₽ Обзор Перейти на сайт
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Бонусы и акции букмекеров
Leon Бонус
Эксклюзивный бонус в приложении
25 фрибетов по 1.000 рублей в мобильном приложении от БК Leon с промокодом "LEONapps".
Получить Бонус
Paribet Бонус
Фрибет 1000 руб новым игрокам
Фрибет за установку мобильного приложения!
Получить Бонус
Winline Бонус
Бесплатные трансляции
Winline транслирует все главные спортивные события совершенно бесплатно.
Перейти на сайт
Telegram news
To telegram
Вверх