Московский футбольный клуб «Динамо» вышел в 1/8 финала Евро лиги – это историческое событие

Московский футбольный клуб «Динамо» - счет 3:1 в нашу пользу

Московский футбольный клуб Динамо осуществил свою мечту и попал в 1/8 финала Евро лиги – это значимое событие не только в жизни клуба, но и России в целом.

Матч 1/16 финала Евро лиги был ознаменован победой Российского футбольного клуба, а именно, московский футбольный клуб «Динамо» обыграл бельгийскую команду с большим счетом 3:1. Российские спортсмены после долгой тренировки показали классную игру, фанаты клуба в восторге. На сорок седьмой минуте Алексей Козлов забил гол, далее на шестьдесят четвертой минуте Артур Юсупов. На девяностой минуте был гол от Кевина Кураньи. Бельгийская команда тоже отлично играла, Александр Митрович качественно ввел мяч в ворота, московский футбольный клуб «Динамо» один гол не растроил.

В первую встречу команды сыграли 0:0, игра проходила в Брюсселе. Ну, а 1/8 финала состоится 28 февраля.