Футбольный клуб «Динамо» Киев – болельщики вели себя неадекватно

Игру футбольный клуб «Динамо» Киев провел удачно

Удачную игру показал футбольный клуб «Динамо» Киев, фанаты были счастливы настолько, что решили выбежать на поле и поддержать любимую команду.

В Киеве состоялась встреча двух команд: французский «Генгам» и футбольный клуб «Динамо» Киев. Игра закончилась счетом 3:1, победители вышли в следующий раунд 1/8 финала Евро лиги. Кто смог отличиться на поле? Украинская команда на тридцать первой минуте: гол забил французам Лукаш Теодорчик. На сорок шестой минуте Виталий Буяльский, на семьдесят пятой, пенальти, Олег Гусев. Французы тоже показали классную игру, на шестьдесят восьмой минуте смог забить гол украинцам Кристоф Манданн. В первой встрече удалось выиграть французам счет 2:1.

Футбольный клуб «Динамо» Киев – «Фанаты Украины вели себя неадекватно, на семьдесят девятой минуте матча пришлось делать перерыв, чтобы все пришли в норму. Болельщиков выбежавших на поле удалили без сложностей, матч продолжился».