Футболисты сборной Франции разгромили команду Ямайки в товарищеском матче

Сборная Франции по футболу обыграла команду Ямайки в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Вильнев-д'Аске (Франция), завершилась со счетом 8:0.
Франк Рибери

Голы забили Йоан Кабай (17-я минута), Блез Матюиди (20, 66), Карим Бензема (38, 63), Оливье Жиру (53) и Антони Гризманн (77, 89).

Команда Франции является участником чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля. На групповом этапе французы сыграют с командами Швейцарии, Эквадора и Гондураса.
Контрольный матч итальянцев

Сборная Италии обыграла бразильский клуб "Флуминенсе" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Волта-Редонде (штат Рио-де-Жанейро), завершилась со счетом 5:3.
У итальянцев голы забили Лоренцо Инсинье (23-я и 56-я минуты) и Чиро Иммобиле (31, 53, 55). У бразильского клуба отличились Чикиньо (25), Карлиньос (37) и Матеус (65).
Марио Балотелли

Это был последний контрольный матч итальянцев в преддверии чемпионата мира-2014. На групповом этапе итальянцы сыграют с командами Уругвая, Коста-Рики и Англии.