Чернышев и футбольный клуб «Вильярреал» в 1/8 финала Евро лиги

Футбольный клуб «Вильярреал» - победа и счет 3:1

Отличную игру показал футбольный клуб «Вильярреал» вместе с Денисом Чернышевым им удалось добиться выхода в 1/8 финала, кто отличился на поле.

Прошедшая в Зельцбурге игра оказалась победоносной, футбольный клуб «Вильярреал» обыграл команду из Австралии «Зальцбург». 1/16 финала для испанцев удачное время, счет 3:1 и радость переполняет спортсменов. Голы у австралийской команды забил Марко Джуричин на восемнадцатой минуте. Испанские игроки – это Лусиано Вьетто на тридцать третьей и семьдесят шестой минуте. Джовани дос Сантос на семьдесят девятой.

Футбольный клуб «Вильярреал» провел игру вместе с российским полузащитником Денисом Чернышевым, он все время пока шел матч находился на поле. Первая встреча команд прошла со счетом 2:1, снова выиграли испанцы.