Хоккейный клуб ЦСКА отличился на чужой ледовой арене

Победа досталась москвичам – хоккейный клуб ЦСКА счет 2:1

Прекрасную игру показал хоккейный клуб ЦСКА, болельщики радуются, ждут новую игру, которая пройдет сегодня, кто теперь сможет одержать победу.

Вчера второго марта в Сочи состоялся матч плей-офф 1/8 финала КХЛ, в игре участвовали хоккейный клуб ЦСКА и команда «Сочи». Московские хоккеисты одержали победу, несмотря на то, что игра проходила на чужой ледовой арене, игра была мощная, профессиональная. Матч завершился счетом 2/1 в пользу ЦСКА.

Хоккейный клуб ЦСКА поддерживали болельщики, благодаря их помощи команда отлично сыграла, особенно хочется выделить игроков: Александра Радулова, он смог забить шайбу на тридцать девятой минуте, Евгений Коротков на пятьдесят восьмой минуте.

В «Сочи» отличился игрок Михаил Анисин, на пятой минуте игры забил шайбу в ворота ЦСКА.

Игра в матче до 4-х побед прошла успешно вновь для команды ЦСКА, счет 3:0. Сегодня 3 марта 2015 года пройдет четвертая игра 1/8 финала Кубка Гагарина.

Другие матчи:

СКА – «Торпедо» 4:2 /2:0, 2:2, 0:0/ победу одержал клуб СКА, игра проходила в Нижнем Новгороде;

«Йокерит» - «Динамо» 5:0 /0:0, 5:0, 0:0 в игре победил Хельсинский клуб;

«Локомотив» - «Динамо» 2:1 ОТ /1:0, 0:1, 0:0, 1:0/ выиграли Ярославцы.