Футбольный клуб «Барселоне» победил «Манчестер сити в 1/8 финала Лиги чемпионов

Как футбольный клуб «Барселоне» смог одержать победу

С каким трудом победил футбольный клуб Барселоне Манчестер сити, кто смог забить сразу двойной гол противнику, что помешало выиграть Манчестеру.

«Барселоне» удалось выиграть со счетом 1:2. Забить мяч в ворота, причем два раза удалось Луису Суаресу на 16-й и 30-й минуте. Футболист недавно в этой команде и уже такой успех. Он точно попадет в историю, он единственный кто смог забить двойной гол в первые полчаса гостевой игры.

В команде Манчестер сити, хорошо играл Серхио Агуэро. Лионель Мессии на девяностой минуте не смог совершить пинальти. Команда играла последние минуты вдесятером. Гаэлю Клиши вручили желтую карточку на 74 минуте матча.Футбольный клуб «Барселоне» доволен игрой сопернической команды. То, что в нашей команде оказалось больше участников игры, помогло пройти матч достойно и выиграть. Нам нужна поддержка болельщиков и мы постараемся также сыграть вторую часть матча.

Во второй игровой отрезок, футбольный клуб «Барселоне» ощутил давление от противника, но оно было недолгим. Манчестер сити сильная команда и старалась взять игру под свой контроль, но все-таки ей это не удалось. Специалисты Манчестера делятся: «если бы Месси смог забить пинальти, то наша игра была еще хуже, а так мы будем исправляться, и следующий раунд пройдем достойно. Восемнадцатого марта в Барселоне можно увидеть ответный матч».