Международные спортивные Игры юниоров

6 Января 2013
Международные спортивные Игры юниоров

Сроки проведения соревнования • 7 - 26 июня 2005 года
Команды стран учасников • Россия, Армения, Украина, Узбекистан, Казахстан, Беларуся, Грузия, Туркмения, Киргизстан, Латвия, Литва, Эстония, Азербайджан, Молдова, Таджикистан, Китай, Сингапур
Город • города Московской области - Пушкино, Электросталь, Можайск, Одинцово, Ступино, Чехов, Дмитров, Подольск, Лобня, Щелково, а так же город Тула
Место проведения • Московская область
Количество участников • более 4-х тысяч участников
Количество стран • 17 стран

  З1 мая 2005 года в гостинице Редисон Славянская прошла Презентация Международных игр юниоров стран СНГ и Балтии. На вопросы журналистов отвечали губернатор Московской области Громов Б.В., руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ Фетисов В.А. и начальник управления спортмероприятий Подорожная Т.Г.. На презентации были затронуты вопросы подготовки и проведения соревнований, готовности спортивных объектов и служб, а также был представлен общественности официальный талисман Международных игр юниоров стран СНГ и Балтии - Медвеженок.


       Список представителей СМИ, посетивших презентацию

    Колесников Александр Николаевич - газета  Новые рубежи  (г. Одинцово)
    Мамедова Тюнзала Фаиковна - газета  Реут  (г. Реутов)
    Меринов Константин Владиславович - газета  Угрешские вести  (г. Дзержинский)
    Есаков Андрей Александрович - газета  Угрешские вести  (г. Дзержинский)
    Марьясов В.Е. - газета  Красногорские вести
    Хачидзе Н.И. - газета  Сделай выбор  (г.Электросталь)
    Нагога Наталья Никол. - газета  Волхонка
    Урбас Александр Викторович - газета  Волхонка  фотокорр.
    Абрамов Дмитрий Михайлович - газета  Волхонка
    Бадаев Александр Павлович - газета  Новая жизнь  (г. Можайск)
    Брежнев Максим Александрович - газета  Маяк  (г. Пушкино)
    Шестаков Алексей Александрович - телекомпания  Кварц  (г. Подольск)
    Поздяйкина Светлана Владимировна - телекомпания  Кварц  (г. Подольск)
    Шульга Андрей Петрович - телекомпания  Кварц  (г. Подольск) (с видеоаппаратурой)
    Дычков Анатолий Николаевич - оператор телекомпании  Кварц  г. Подольск
    Макурочкин Александр Андреевич - телеканал  Дубна  (с видеоаппаратурой)
    Баранова Светлана Владимировна - телеканал  Дубна
    Кабина Галина Игоревна - телекомпания  Щелково
    Шигаев Алексей Сергеевич - телекомпании  Щелково  (с видеоаппаратурой)
    Поликайчев Александр Вячеславович - Люберецкое Информационное объединение (с видеоаппаратурой)
    Ершова Ирина Константиновна - Люберецкое Информационное объединение
    Сазонов Сергей Дмитриевич - газета  Химкинские новости
    Кабина Галина Игоревна - ТРК  Щелково
    Лабецкая Ольга Владимировна - ТРК  Щелково
    Беляев Станислав Витальевич - ТРК  Щелково  (с видеоаппаратурой)
    Максимов Сергей Юрьевич - ТРК  Щелково  (с видеоаппаратурой)
    Коннов Дмитрий Геннадьевич - ТРК  Щелково  (с видеоаппаратурой)
    Симонов Владимир Сергеевич - газета  Время  (г. Щелково)
    Вернигоров Валерий Владимирович - газета  Время  (г. Щелково)
    Рожкова Ольга Николаевна - газета  Время  (г. Щелково)
    Налетов Михаил Сергеевия - радио г. Щелково
    Новожилова Лилия Александровна - ТВ  Бронницкие новости
    Полежаев Александр Владимирович - ТВ  Бронницкие новости  (с видеоаппаратурой)
    Балаян Екатерина Акоповна - ТК  Вечерний Дмитров
    Крюков Александр Юрьевич - ТК  Вечерний Дмитров  (с видеоаппаратурой)
    Тумашков Сергей Николаевич - телевидение  РТВ-Подмосковье
    Антонов А.А. - телевидение  РТВ-Подмосковье  (с видеоаппаратурой)
    Козлов А.Г. - телевидение  РТВ-Подмосковье
    Локотков Сергей Владимирович - ТК  Сфера  (г. Жуковский)
    Иванин Игорь Викторович - ТК  Сфера  (г. Жуковский) (с видеоаппаратурой)
    Трушкина Татьяна Михайловна - ТК  Тонус  (г. Сергиев Посад)
    Захаров Евгений Николаевич - ТК  Тонус  (г. Сергиев Посад) (с видеоаппаратурой)
    Гржибовская Янина Евгеньевна - ТК  Стелла  (г. Наро-Фоминск)
    Шварцман Давид Яковлевич - ТК  Стелла  (г. Наро-Фоминск) (с видеоаппаратурой)
    Миронова Валерия Евгеньевна - газета  Родник  (г. Раменское)
    Каменева В.Н. - газета  Лобня
    Раджабли Валерий Тофикович - газета  Ежеднеыные новости. Подмосковье
    Обухова Ольга Николаевна - радио  РТВ-Подмосковье
    Романов Алексей Александрович - газета  Подмосковье. Неделя
    Низова Светлана Леонидовна - корр. Информационного центра  Балашиха
    Сысоев Владислав Викторович - оператор Информационного центра  Балашиха  (с видеоаппаратурой)
    Никифоров Роман Владимирович - телевидение  РТВ-Подмосковье
    Алешин Григорий Юльевич - телевидение  РТВ-Подмосковье  (с видеоаппаратурой)
    Федяева Татьяна Сергеевна -  ТВ-Комсет  (г. Ступино)
    Черных Александр Анатольевич -  ТВ-Комсет  (г. Ступино) (с видеоаппаратурой)
    Горин Дмитрий -  Спортивный телеканал  7ТВ
    Шабанов Василий -  Спортивный телеканал  7ТВ
    Чульский Дмитрий -  Спортивный телеканал  7ТВ
    Макарин Евгений (фото) - газета  Пионерская правда
    Чегорский Николай - газета  Пионерская правда
    Кузнецова Тамара - газета  Пионерская правда
    Репина Валентина - газета  Спорт в школе
    Ирина Васильева - Дни.ру
    Антонов Виктор - газета  За Калужской заставой
    Пятикрестовская Ольга - газета  Дмитровский вестник
    Папова Татьяна - ИА  Стадион
    Гахов Геннадий Валерьевич - ИА Луховицкого района МО
    Елена Свирская + 1 - ТВ  Телеинформ
    Грачев Василий Александрович - газета  Тверская-13
    Юлия Сладкомедова - газета  Учительская газета
    Сергеева Елена - газета  Кимрский вестник
    Усов Игорь Степанович - директор ТО  ЛИК-ТВ
    Сидельников Сергей Сергеевич - замдиректор ТО  ЛИК-ТВ
    Давыдов Юрий - ИА  СпортФакт
    Курашов А.А. - радио  Маяк
    Гильманов Е. -  Ведомости  МО
    Лебедев Алексей - газета  МК
    Смирнов Михаил - РИА  Новости
    Любимов, Веселов - газета  Россия
    Майорова Мария - газета  Россiя
    Сорокин Эдуард - газета  Парламентская газета
    Адамов Николай - газета  Тверская-13