СТАНИСЛАВ ДОНЕЦ ВЫИГРАЛ «СЕРЕБРО» НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПЛАВАНИЮ НА КОРОТКОЙ ВОДЕ

Вчера 13 декабря 2012 года во второй день Чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Стамбуле (Турция), единственную медаль для сборной команды России завоевал Станислав Донец, ставший вторым на дистанции 100 м на спине с результатом 49,91. Россиянин уступил на финише касание олимпийскому чемпиону американцу Мэтью Греверсу (49,89). «Бронза» в активе представителя Бразилии Гильерме Гвидо (50,50).

Во второй соревновательный день было разыграно восемь комплектов наград. В кролевой эстафете 4х200 м наша мужская команда (Вячеслав Андрусенко, Артем Лобузов, , Дмитрий Ермаков, Евгений Лагунов) стала четвертой, Николай Скворцов (100 м, баттерфляй) и Вячеслав Синькевич (100 м, брасс) заняли шестые места.

По итогам вечерней программы Владимир Морозов вышел в финал на 50 м кролем со вторым временем.

Администрация сайта поздравляет Станислава с замечательной победой и желает дальнейших успехов!