Российский форвард Овечкин помог команде выиграть

«Вашингтон Капиталз» выиграл счет 5:3, российский форвард Овечкин принес команде победу

Плодотворная игра «Вашингтон Капиталз» прошла в матче НХЛ, отличились многие игроки, а российский форвард Овечкин показал себя с лучшей стороны.

В матче НХЛ удалось выиграть команде «Вашингтон Капиталз», российский форвард Овечкин попал два раза в ворота противника ("Коламбус Блю Джэкетс"), два точных попадания - и фанаты на трибунах ликуют. Выездной матч НХЛ закончился в пользу столичного дивизиона со счетом 5:3. Российскому хоккеисту повезло на четвертой минуте игры и на сорок четвертой. Также в игре хорошо себя показали:

Эрик Фер – забил шайбу на семнадцатой минуте игры;

Том Уилсон – одна шайба на двадцать третьей минуте;

Маркус Йоханссон – на шестидесятой минуте.

На стороне противника отличились:

Дэвид Савар – на двадцать второй минуте сделал точное попадание в ворота столичного дивизиона;

Джек Джонсон на тридцать шестой минуте;

Скотт Хартнелл точное попадание на пятидесятой минуте. Кроме этого Федор Тютин (защитник-Россия) произвел прекрасную передачу, она дала положительный результат команде, вратарь Сергей Бобровский смог удержать 28 шайб из 32.

Российский форвард Овечкин в общем количестве во всех играх НХЛ забросил 456 шайб, набрал в общем количестве 881 очко в 744 матчах.